Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IvanFedorov

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О IvanFedorov

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. У меня тоже самое!!! Холодная норм газует, как прогреется , все-кирдык! Перезалейте фотки пожалуйста!
  2. Попытка проделать алгоритм со сломанным втягивающем реле,оказалась- удачной!Если чего,отвертка в помощь.
  3. 4 года не получалось прописать ключ, сделал много десятков попыток, прозванивал брелок, менял блок дистанционного открытия дверей, в конце концов возил к дилеру!!! Ничего не могло пронять этот автомобиль. Естественно потерял всякую надежду на восстановление нормальной работоспособности Цз, и вот на тебе,сегодня вместе с сыном (который успел зачаться,родиться и вырасти до двух с половиной лет) взяли и со второй попытки прописали ключ, минуты за 2 !!! p.s.Убалдесть просто
  4. IvanFedorov

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Я бы присмотрелся к сервису-автомагистр!
  5. Из-за этого не обучить дроссельную заслонку,так как после всех манипуляций с педалью,надо выключить зажигание.Может кто в курсе,как выйти из положения.
  6. Если при включении зажигания мотор сразу не завести,то надо заново включать зажигание.От чего так? Сигнализация Nats+Black bug.
  7. Да, срезало шлицы задней планетарки!))
  8. Кстати,мало ли кому будет полезно-http://rutor.org/torrent/183776/nissan-avtomaticheskie-korobki-peredach-re4f02a-re4f04a-4f02e-re4f03b-2005-pdf.
  9. Отец двигался на машине задним ходом ,произошел удар ,как-будто бы впилился во что-то ,вышел ничего нет ,сел ,а машина не едет .Из симптонов :1)сама не ездит 2)на паркинге нагрузка на ДВС .Подскажите пожалуйста на что грешить и где без обдираловки ремонтировать в СПб? p.s.Будем очень признательны!
×
×
  • Создать...