Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Paska

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paska

  1. Может кому пригодится. Не обязательно груз на торпеду класть. При сложенных сиденьях и по диагонали трубы металлические (одним концом в открытый бардачек) длинной 3,1м влезают.
  2. Спасибо большое за предложение! Продолжу разбираться со страховой (гарантийная машина - ремонт у официалов). Как только станет понятна стоимость ремонта у диллера и готовность/неготовность страховой платить эту сумму буду принимать решение что делать. Удачи Вашему замечательному коллективу! С наступающим Старым Новым годом!
  3. Доброго времени дня! С наступившими праздниками ваш замечательный коллектив! Имеем следующую ситуацию с Иксом (батя не успел остановиться). Сработали преднатяжители ремней и обе подушки. Разбиты 3 радиатора. Геометрия вроде не нарушена. Машина руками катается и рулится. После аварии мотор работал. Понимаю, что по ночной фотографии сложно что-то определять, но хоть примерно масштаб денежных потерь на ремонт хотелось бы знать...
  4. Большое спасибо ребятам за замену ПТФки, масла и т.д. по мелочи! Был во вторник - все быстро и отлично!
  5. Доброе утро! Словил камень в птф левый. Как сложно и долго ее менять и сколько это будет стоить? Птф и все остальное конечно Ваши! Заранее спасибо за помощь!
  6. Отлично! Готов во вторник вечером отдать, Вы тогда до следующей пятницы успеете закончить? Если да - то во вторник часов в 7 я у Вас!Можно так?
  7. Спасибо за быстрый ответ! А на когда можно записаться? Только в выходные машина нужна...
  8. Добрый вечер! Уже бывал у Вас! Все прекрасно сделали по кузову! Есть проблема с багажником. Только фоту сделал - темно и снег, но может можно оценить масштабы работы и бюджет восстановления?
  9. Paska

    Отзывы - NNService

    Доброго всем дня! Вчера во второй раз побывал на замечательном сервисе! Машина пока на гарантии, поэтому на ТО к диллеру, ну а тут попросил помыть радиаторы (3 года и почти 90 тыщ пробега), почистить дроссельную, колодки поменять и немного по мелочи. Все сделано качественно и в душевной обстановке! Спасибо большое Диме! Качеством работ очень доволен! Если бы вы еще поближе к моему Ясенево были... Вобщем процветания Вам и удачи! Еще раз Спасибо! Вот забыл еще - сменили старую защиту картера от диллера на нормальную и защиту бампера заднего поставили. Все очень нравится!
  10. Paska

    Шиномонтаж

    Юрий доброго дня! Подскажите сколько будет стоить резина Yokohama Geolandar A/T-S G012 225/55 R18 Заранее спасибо за ответ!
  11. Paska

    Грузы в Т31

    Доброго времени суток всем. Может кому интересно будет. Подростковый квадрик вполне входит
  12. Спасибо большое Александру и Денису за быструю организацию и проведение ремонта. Приехал поменять бампер, заодно упоры капота, масло в вариаторе, сход-развал сделали. Очень понравилось! Отдельная благодарность Диме! Пока гарантия - ТО у диллера буду делать. Остальное - к Вам! Еще раз спасибо!
  13. Еще раз спасибо! Жду решения по каске. В любом случае на ремонт - к Вам! Подскажите, а очередь на эти работы длинная?
  14. Спасибо большое за быстрый ответ. Расширитель и брызовик остались. А вот крепления не смотрел. Клубная карта есть. А б/у бампер хороший вы мне найдете? Итого сколько выйдет со скидкой?
  15. Доброе утро! Вот нашел на даче под снегом столбик соседа... Оторвал кусок бампера. Подскажите во сколько может встать ремонт/замена. Оторванный кусок соответственно есть. Спасибо заранее за ответ
  16. Paska

    Отзывы - NNService

    Заезжал 6 вечером на отключение омывайки фар и объединения верхнего света с дальним. Заодно - диагностика подвески. Все очень быстро сделали. Заодно бесплатно номер задний проклеили - теперь не гремит! Жалко на Т-31 упоры капота закончились... Вобщем все очень понравилось - теперь с машинкой только сюда! Юр спасибо большое!
  17. Добрый вечер! Приобрел карту в NN-service. Активировал. Прошу добавить в профиль. Заранее спасибо!
  18. Юра дорый вечер! Как договаривались по телефону выезжаю к вам из Ясенево на диагностику.
×
×
  • Создать...