Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_x-trail_

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О _x-trail_

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/20/1977

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Ярославль
  • Модель авто
    T31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера удалось вечерком неспеша поковыряться с машиной. Итог - моя не внимательность. В первый раз я их воткнул, закрутил и включил добившись "коротыша с подплавлением провода. В этот раз при детальном рассмотрении понял что утапливая полностью лампу она своим алюминиевым ободком коротила лепестки контактов цоколя. Пришлось изолировать этот ободок изолентой. Так что будьте внимательны и главное без спешки.
  2. Короче поставил я предохрон на 20 ампер и 4 лампы строго по полярности - включил и у меня дымок от изоляции под коробкой предохронов. Я конечно успел все выключить (ничего кроме изоляции не пострадало) но я в стопоре - в технике вроде не новичек, а тут такая .опа. Чего я не учел? Может кто ставил такие лампы - отришитесь, или кто знает в чем дело - научите как правильно надо.
  3. Люди может где проглядел - подскажите пожалуйста. Купил вот такие светодиоды, а от них предохранитель постоянно вылетает. Боюсь если больше предохрон поставлю цепь не выдержит. Не пойму это у меня глюк какой или я слишком большую мощность ставлю????
  4. Ребят а как с регионами ситуация с отключением автоомывания не изменилась? В ярославле например?
  5. _x-trail_

    Направляющая суппорта задняя

    а у Т30 вроде с примерой одинаковые они тоже???
  6. _x-trail_

    Направляющая суппорта задняя

    Друзья! Свою тему создать не могу по этому пишу тут. Подскажите может кто встречался с подобным. При откручивании заднего суппорта от "скобы, дуги" (не знаю как ее точно назвать) сломали нижний болт. Он закис внутри этой скобы в его длинной части (направляющей). Отдал эту скобу высверливать, но думаю что новый болт все равно там будет уже болтаться. Хотел заказать эту скобу, но как вы уже догадались Ниссан отдельно ее не продает Вот собственно и вопрос. Может кто сталкивался, подбирал ее отдельно или например был вынужден купить оригинальный комплект вместе со скобой и теперь готов с ней расстаться...
  7. Да как вы им находите, конечно пробовал! Спасибо Дружище!!
  8. Понял. А что может в одночасье изменить прожорливость то кроме забитого воздушного фильтра?
  9. А у меня другой вопрос. Снимал не так давно клемму и радовался расходу в 11 литров на 2,5 моторе (это неделю назад наверное). А теперь меня что-то напрягать стал расход в 19 литров хотя стиль езды и трасса не менялась. Причем расход оказался реальным - проверял по дозаправке по "горлышко" бензобака. Куда копать может кто сталкивался??? И еще точно не помню (машина эта у меня недавно) но вроде шкала моментального расхода которая на мультимедийном устройстве присутствует (нижний правый угол) раньше когда я стоял на светофоре или во дворе на холостых за 30 литров (самый верх) не зашкаливала ???? или так и должно быть??
  10. _x-trail_

    фаркоп

  11. Explorer Привет землякам И как вы этим поиском что то находите у меня либо нет результатов, либо флуд контроль включен (искал по словосочетанию поперечины рейлингов на крыше). Спасибо за ответ! И еще один ньюанс - я правильно понял что поперечины можно установить только проделав дыру нужной конфигурации с внутренней стороны бока самого рейлинга - то есть если есть аэродинамические поперечины любой конфигурации за более разумные деньги то можно поставить и их?
  12. Люди. Имею на машине (Т31) рейлинги с фарами, озадачился где взять поперечины к ним. Просветите новичка они вообще отдельно продаются или это комплект вместе с "люстрой" - владею машиной всего неделю
  13. _x-trail_

    Фаркоп Т-31

    Люди я видимо пропустил где то скажите фаркопы на Т30 и Т31 разные? Заранее спасибо!
  14. А и впрямь, гугл то больше знает Большое человеческое спасибо от второго владельца x-trail:) Буду видимо всю жижу менять на всякий случай )
×
×
  • Создать...