Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kozinaka

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kozinaka

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/02/1983

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 с рестайлингом 2014 года
  • Клубная карта №
    B0508

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Спасибо за организацию и повод! Было полезно и очень весело.
  2. С удовольствием присоединюсь 6-го!
  3. Kozinaka

    Защита от угона от autostudio.ru

    Ага, блокировка под капотом и ребята в Марьинском отделении сказали, что бензонасос Автолисом и не блокируется, разрыв в другом месте. Кстати, в отличии от официального дилера диалог по телефону по поводу моей претензии к противоугонке у вас ответили "приезжайте, если проблема в противоугонной системе, эвакуатор и устранение за наш счет", после боданий с официалами это было просто бальзам на душу. Боюсь, дальнейшим опытом общения с ОД не могу - дело оказалось в некачественном бензине (где-то нарвался на топливо с черной взвесью) который убил фильтр бензонасоса. Случай негарантийный, просто поменял блок бензонасоса и удалил старое содержимое бензобака. Попутно катаясь на эвакуаторах освоил голосовое меню Автолиса - очень удобная штука! Теперь могу блокировать и искать уехавший с меткой автомобиль по телефону
  4. Супер! Спасибо большое! А если что, потребую отказ в письменной форме. Говорят, это срабатывает.
  5. Ага, спасибо! А что отвечать на довод о том, что диагностировать они могут только исходный вариант проводки и требуется демонтаж? Разрешать демонтаж/отключение? Отказываться от демонтажа? Говорить, что сначала они должны доказать, что виновата нештатная охранка?
  6. Kozinaka

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Подскажите пожалуйста: я установил в Автостудио сигналайзер АВТОЛИС, очень им доволен, работает как часы, удобно и незаметно. Но вчера возникла проблема - автомобиль отказался заводиться. Сегодня был в Автостудио в Марьино, ребята всё проверили - Автолис работает, топливный насос не работает. Машина новая, пробег 2 700, в официальном сервисе говорят, что прежде чем они возьмутся за диагностику (несмотря на указанную локализованную проблему с насосом) они должны произвести демонтаж нештатной противоугонной системы или я должен предоставить им автомобиль с проводкой в "исходном" состоянии. Машина на гарантии, хотелось бы ей воспользоваться не выпотрашивая при этом машину. Как?
  7. Автомобиль новенький, противоугонку АВТОЛИС ставил не у официального дилера, вот здесь: http://autostudio.ru/certificate.html Ешё не накатал 3 тысяч (2 700), появилась проблема с топливным насосом (не работает несмотря на наличие питания). Машина не заводится. Свозил в Автостудио, они посмотрели, сказали что дело не в противоугонной системе и вообще она топливный насос не блокирует. Теперь вроде логично обратиться к официальному сервису и поменять насос по гарантии, но там в сервисе говорят, что я должен предоставить им машину с проводкой в "исходном" состоянии или предлагают демонтаж нештатной противоугонной системы за мои же деньги (15 тр., насколько я понял) перед тем как только приступать к диагностике. Собственно, как быть? Что делают обычно в таких случаях? Я новичок в этом деле, плохо понимаю куда дёргаться.
  8. Зарегистировался, вписал клубную карту в гуглдок. Даже два раза вписал, не сразу вкурил что делать.
  9. Kozinaka

    Отзывы - NNService

    Вступил в клуб путём посещения клубного сервиса и торжественного прикосновения к чьему-то убитому вариатору. Юра, спасибо! У вас там клёво. Очень здорово, что можно болтаться по ремонтной зоне, задавать глупые вопросы и получать на них адекватные ответы. Потрогал вживую вариатор, который только на роликах в ютубе видел, пораспрашивал про устройство своего двигателя на примере удачно попавшегося полуразобранного пациента (оказывается снизу есть эксцентрик, компенсирующий вибрацию двигателя), покормил кофейный автомат монетками. На удивление познавательно и тепло пообщался с теперь уже одноклубниками. Чуть не забыл! Ещё автомобиль слегка зарядил. Из салона брал пустым, даже без ковриков. И правильно, в общем-то, сделал: 1. Защита заднего бампера 2. Защита заднего моста 3. Защита бензобака 4. Защита тормозных патрубков и прочих потрохов снаружи протянутых по днищу 5. Защита картера и низа переднего бампера 6. Защита радиатора (сетка в передний бампер) 7. Подкрылки с шумоизоляцией 8. Газовые амортизаторы капота 9. Омывайка камеры заднего вида (её реально забрасывает снежной кашей) 10. Клёвые коврики в салон 11. Более экономные и удобные веерные форсунки 12. Отключение автоматического омывания фар 13. Клубная карта и наклейка ...вот такой у меня стартовый наборчик вышел. Сила позитива от общения была такова, что было даже не влом было нашлёпнуть на заднее стекло наклейку с логотипом и контактами сервиса. Ещё раз спасибо! Думаю, скоро приеду проклеивать торпеду от сверчков. Один, увы, завёлся сразу по получении машины из салона.
  10. С чего бы это?

×
×
  • Создать...