Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

timur59

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О timur59

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/13/1974

Основное

  • Моё имя
    Тимур
  • Город
    Соликамск
  • Модель авто
    X-Trail T31 2014 CVT 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. который встал там уплотнитель резинка была?
  2. Добрый день, интересны мнения/отзывы форумчан о молдингах арок производства SAT или других китайских производителей. Качество пластмассы, форма, прилегание к кромке крыла, крепеж.
  3. Добрый день, прошу форумчан поделиться впечатлением по ветровикам для т31 сторонних производителей (фото приветствую). Качество пластика, толщина (хлипкость) в сравнении с оригиналом, выгорают, трескаются или нет и др. полезные комментарии при выборе.
  4. На майбаховско-лексусовско-прадовских форумах такое вообще писать нельзя! Сразу отлучат от церкви или на костре сожгут....как еретика.
  5. А я, как китайских клипс наставил взамен сломанных, и китайских саморезов под торх т20 взамен потерянных накрутил, тянуть не так стала, расход вырос и руль отпустишь влево тянет.. Нормально! Принято.
  6. Куплю ключ-балонник Ниссан. Саратовским не откручу, с саратовским "только свет в некуда,так типо чтоб со стороны было видно что машина с фарами"
  7. mechanic, британскими учеными доказано патологическое влияние брендовых наклеек и лейблов на отдельных индивидуумов. Бензин тоже НИССАН льете? Если нет, машина будет работать неправильно.
  8. RosGD1 Можете ответить на мой вопрос?: Добрый день коллеги, год назад поменял левую фару на DEPO 21511F1LLDEM7 нынче случайно обратил внимание, что зона рефлектора вокруг линзы не зеркально серебряная, а счерна серебряная (отличается от родной Ниссановской правой по цвету). Вопрос: это следствие выгорания рефлектора или она такая с завода и я проглядел это с момента установки ? зону потемнения отметил на фото.
  9. Вся проводка с разъемами и крышками на месте, эл.корректора не было в комплекте. Борода на которой бампер висит, тоже была. Фара под эл.корректор. Ставил свой. он после удара оказался неисправен там маленький кусочек пластмассы отлетел и он не крутил. Купил на Али, БУ с Ниссана Микра за 1100р. Корректор тут все еще в продаже. Двигатель регулятора высоты фары для Nissan March 508 | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)
  10. В эксплуатации- отлично, качество пластика корпуса, рефлектора, стекла отличное, светит лучше родной, видимо стекло еще прозрачное не помутнело. Крыло левое переднее SAT -отзыв отрицательный металл тонкий, в местах примыкания капот-стойка-дверь не подходило. Подпилил, подогнул, при первой возможности купил с разбора родное. SAt-выкинул.
  11. Добрый день коллеги, год назад поменял левую фару на DEPO 21511F1LLDEM7 нынче случайно обратил внимание, что зона рефлектора вокруг линзы не зеркально серебряная, а счерна серебряная (отличается от родной Ниссановской правой по цвету). Вопрос: это следствие выгорания рефлектора или она такая с завода и я проглядел это с момента установки ? зону потемнения отметил на фото.
  12. "Что касается Вашего поиска оригинального номера от аналага то это вообще треш"- откуда Вы это взяли? я пытался найти объяснение предлагаемым заменам из номеров ДЭПО. Объяснения пока нет. Спасибо за всем помощь, более Вам chuk78 и Вам mutabor. mutabor более точно ответил на мой вопрос и дал снимки места номера. Номеров ОЕМ в этом посте желающие помочь давали много. Метод перебора мне не совсем подходит (надо много денег на все варианты перебора, чтобы убедить себя и окружающих в правильности выбора- это слишком дорого). Правильных советов много, 22кр платить мне. Одни советовали Экзист , другие его категорически его отвергали. Тут рекомендовали ориентироваться на статус советующего, но увы со статусами форумчан я не знаком, да и великие иногда ошибаются.Возможно фары менял предыдущий хозяин как вариант. с изменением буквы/цифры могут быть вариации цвета стекла или цвета и формы рефлектора. Когда есть сомнения , а ставки велики, лучший способ увидеть самому, его и дал mutabor. Номер на целой фаре я действительно проглядел под пылью (4 мес. назад наконец выписал себе очки в первый раз, но так и не приучил себя их носить). В сухом остатке: 1.я не убедился пока что 260603UF0A это галоген. (Хотя Вы проверили и Ваш каталог выдал то-же, что и джапанкатс) 2.260603UF2A с корректором я ее раньше видел на фото и она на 99.9 похожа на мою, apple911 подтверждает этот номер рестайлингового галогена, но ОНА НЕ АНАЛОГ 260603UF0A по тем-же каталогам(спросим себя-почему)! 3. Теперь я точно знаю что у меня ICHIKOH 1850 (спасибо mutabor).
  13. ICHIKON 1850 это оно и есть только по классификации ICHIKON, с какого бока фото? нижний левый кронштейн?
  14. Для информации: "актуальный номер 260603UF0C" это корпус самой фары 260603UF0A (получается пока что ксенона) без крышки линзы, проводки самой фары и патронов. Это следует согласно схемы каталога Экзист (джапанкатс).
  15. М.Жванецкий неплохо сказал : "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений". Просто цитата, к присутствующим никакого отношения не имеет.
×
×
  • Создать...