Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lilu

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Lilu

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Anton
  • Город
    Kurgan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Drift
  1. Lilu

    кардан, крестовины вала. Т31.

    Подскажите, а если уши вала уже подразбило старой крестовиной? то как их восстанавливать? навариваться и фрезеровать что ли? (машина такой досталась =(
  2. Те же самые признаки появились у меня вчера! при наборе скорости 80км/ч и выше появилась вибрация. Первым делом отбалонсировал колеса в этот же день - не помогло. А уже сегодня утром, выезжая со стоянки у меня развалилась крестовина кардана передняя. Вот вам и вибрация!!! 2008 год. Т31 пробег 90т.км
  3. Lilu

    Хруст ШРУСов на морозе

    Как выяснилось - развалилась передняя крестовина кардана, (между раздаткой и карданом)! пипец, как такое возможно не понимаю. побежал рыть инфу, как ее поменять и есть ли они отдельно.
  4. Lilu

    Хруст ШРУСов на морозе

    Спасибо конечно что успокаиваете меня! Я понимаю что это не коробка померла конечно, но парит то, что лишь бы из за этого коробке плохо не стало! Боюсь я за этот вариатор. Я всю жизнь ездил только на механике, угораздило же меня взять щас поповозку на вариаторе, теперь постоянно думаю о нем. ПС. а вообще я в ШОКЕ от эти "новых" машин! Они стали совсем не те! Раньше машины делали на качество, а щас лишь бы бабок заработать. Я увлекаюсь Дрифтом, я собственными руками построил (разобрал до голого кузова и собрал на новых запчастях) свою боевую машину Nissan Laurel 33 90 года. http://www.drive2.ru/r/nissan/201706/ Дак вот с его пробегом и годом у него все привода и кардан все как новое было. И сей час давая ему дикие нагрузки мотором в 300+ коней все выдерживает. Но как тут, с овощным мотором в какие то 169 лошадок, с обычной ездой умирают привода, гранаты и карданы - для меня не понятно.
  5. у меня тоже какой то щелчок по утрам я стал замечать. Он сразу как тронулся и мне кажется что он идет от заднего правого колеса. Просто один четкий ровный щелчок. очень похож на примерзание колодки, но и относительно теплую погоду (около 0) он тоже был.
  6. Ну дак что есть какие то нормальные заменители настояшим шрусам? или все оригинал ставят? а то похоже у меня сегодня не то что бы захрустели они, а почему то как будто они вообще развалились полностью! резко, ни каких звуков до сегодня не было, а сегодня в -24 с утра такие страшные громкие звуки появились (хруст, скрежет, щелчки), что я даже машину бросил и пошел пешком.
  7. Lilu

    Хруст ШРУСов на морозе

    Всем привет. Хитрила 2008 год 2,5 вариатор. Ситуация сложилась следующая: Вчера заметил что появилось какая то вибрация/биение при разгоне с 80 км/ч и выше. Подумал что разболонсировались колеса, съездил отболонсировал - непомогло. думаю странно. Сегодня утром приморозило -24 на улице. Завел прогрел, начал выезжать со стоянки и почти сразу же услышал щелчек (при чем мне показалось что где то сзади) после повернул налево и как все захрустит заскрепит! такой скрежет с хрустом сильный! Тут мне поплохело, в голову что только не лезло! Заглянул под машину, вроде ни чего не отпало. машину припарковал и пошел пешком на работу! НАРОД, что у меня там случилось? что то с приводами или шрусом. как так резко ему плохо стало? при чем так жестко что мне показалось что привод вообще отпал. при чем хруст при любом положении руля! Лишь бы это не коробка была! хоть бы с ней все в порядке было. ПС. в маршрутке пока ехал подумал, что прошлых хозяин наверное по лесам на ездился, и все пыльники разорвал. когда меня масло в коробке видел что под защитой много елок. Блин но как я не посмотрел и не проверил привода то, вот я дурак. Помогите новичку!
  8. и что кстати по фоткам из первого поста? обновите или у кого есть тут запостите плиз!
  9. народ подскажите! решил на след. выходных поменять масло в вариаторе, заказываю щас запчасти но вот 3. кольцо уплотнитель резиновое в маслоохладитель - 2920A096 не могу нарыть, на складах нет и доставка очень долгая какая то! что делать, в реале тупо в магазинах раельно его найти или нет? что там вообще за кольцо такое? И надо ли вообще его менять, может и старое норм! ПС. и решил все же сетчатый не менять, смысл эту железяку менять не вижу. я его сниму и промою весь наглухо
  10. Всем привет. я тут впервые, зашел почитать как менять жижу в вариаторе. Не понимаю почему у меня не открываются картинки в первом посте? ошибка и все. а так хотелось посмотреть.
×
×
  • Создать...