Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Citr

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Citr

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/14/1984

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-31, 2.5 CVT
  • Клубная карта №
    В1014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И мою карту внесите в профиль пожалуйста:
  2. А чиркать при нормальной загрузке и в поворотах не будет такой размер?
  3. Citr

    Как лучше ехать в Сочи?

    Нет, не проще. Во первых машина ехала как склад с вещами. 4 велосипеда и пр. Двое детей, вещей на месяц, под крышу... Во вторых, цены аренды здесь отличаются от цен на сайтах в разы. Цена аренды за месяц нормальной машины будет в разы больше стоимости отправки. Сейчас тут высокий сезон, цены растут на глазах. С первого августа многие на услуги подняли цены. Это же и касаться будят аренды авто. Да и согласитесь, на своей машине спокойнее и приятнее. Только за 2 недели накатали около тысячи километров. Да и в этой теме обсуждаем вроде как не стоимость, а как добраться до Сочи. Я поделился своим вариантом. Каждый решает для себя сам как ему проще...
  4. Citr

    Как лучше ехать в Сочи?

    Можно. Но дети у меня например в машине больше 2-х часов находиться не могут. Жена тоже очень быстро устает. Зато в этом варианте выигрываешь от отпуска минимум 2 дня. За комфорт нужно платить. Нет этих безумных южных пробок и карусели на серпантине. О дороге имею прекрасное представление, так как осенью прошлого года прокатился по этому маршруту, правда не на хитриле, а на фольксвагене каравеле.
  5. Citr

    Как лучше ехать в Сочи?

    Да, по ценам, на машину свыше 1500 кг (собственно категория, под которую попадают наши машины) тариф 19 тыс. в один конец. Если ехать на поезде ржд, по нему еще дополнительная скидка будет, тогда стоимость отправки в один конец около 15 тыс будет. Через сайт купить к сожалению нельзя, только через багажную кассу в промзоне Ленинградского вокзала. Позвоните, можно поставить бронь по телефону: +7-499-260-26-72 Это телефон конкретно, кто занимается отправками машин, составлением заявок на перевозку и пр. У них есть услуга, за документами на отправку может приехать курьер и вроде как бесплатно. Но я этой услугой не пользовался
  6. Citr

    Как лучше ехать в Сочи?

    Всем привет! Я для себя в этом году открыл новый вид путешествий. Отправил машину поездом Москва-Сочи. Сервис очень понравился. Из плюсов, не вылетают дни на дорогу, машина превращается в склад на колесах. Учитывая, что мы с женой и детьми ехали на месяц, вещей было действительно много. Изначально, еще в декабре забронировали билеты на самолет. Получилось относительно дешево. Но как подходило время отдыха, понимали, что без машины будет тяжко на отдыхе месяц. Так как жена у меня терп ть не может долгие поездки на авто, было решено отправить машину поездом, благо есть такая услуга в РЖД. Созвонился, оказывается продажа мест в вагоне-автовозе начинается как и большинство билетов за 45 суток, что в высокий сезон достаточно не удобно, так как в день ходит всего один вагон, вмещает 4 машины. Учитывая количество желающих, места приходиться вырывать зубами. Багажная касса начинает работать с 8 утра. За 45 дней до даты отправки, в 8.06 утра удалось урвать последнее место. Погрузка машины осуществляется в ночь (с 22:00-24:00) дню, предшествующему отправлению. На следующий день вагон с машинами цепляют к 102 поезду, который отправляется в 14:00 и ровно через сутки прибывает на железнодорожную станцию Адлер. В моем случае все было расчитано, что прилетев в 14:00, в 16:00 я уже был на колесах. Если нужен телефон касс ржд, занимающихся отправкой автомобилей, напишу.
  7. Citr

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Сегодня заменил масло в вариаторе в этом замечательном сервисе. Отношение к клиенту на все сто. Теперь на обслуживание машины только в Checkengie-Auto. Иван, спасибо за общение, а так же мастеру который объяснял каждое свое действие.
×
×
  • Создать...