Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alerslw

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О alerslw

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Казань
  • Модель авто
    Т-31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. НА 2.0 ХХ должны быть 700+- 50 или 650 на D. У меня та же проблема подтраивания на светофорах. Обороты падают до 550 при провале. Пробовал поднимать с помощью cvtz50. По ощущениям проблема уходит, но cvt работает жоще. Продолжаю поиск причин и решений.
  2. alerslw

    Дергается двигатель

    Что может быть причиной? Возможно с этим и связана большая коррекция. (-10)?
  3. alerslw

    Дергается двигатель

    Х-Треил 2.0 2008г.в., пробег 220т.км. не большие подтраивания на ХХ под нагрузкой (на D) когда стоишь на светофоре. Замены свечей и чистка результата не дали. Долгая коррекция -10. ХХ по нагрузкой 640. и при провале подает до 600. машина не тупит. Диагностика пропусков и ошибок не показала. ЗАменил гофру на впускном (была трещина по хомутом) улучшений нет. Возможно появились рецепты лечения? Есть у кого исходные правильные диагностические параметры?
  4. Всем привет. Внимательно изучил тему по причине воя у своей машины. Мастера не верили, что вой в главной паре моста может быть вызван ослаблением гайки. После настоятельных просьб, согласились вскрыть муфту и "О чудо" гайка крутится от руки. В общем все сделали, посадили на "стоп резьба", затянули пневмо инстр. собрали и попросили проверить. Долго удивлялись, что вой пропал и обошлось без замены моста. На 2.0л c CVT иксе - головка на 32. Всем спасибо за выложенные мнения.
  5. Всем привет. На сухой трассе маргает лампа скользкой дороги и срабатывает есп.Причем это не связано с качеством покрытия. Чаще срабатывает при движении руля в право. Отключаю есп, машина едет ровно, лампа скользкой дороги молчит, а если и включается, то адекватно ситуации. Подскажите, в чем проблема? Все началось после поездки по снегу и грязи. При чем развивается по наростающей.
  6. alerslw

    Не открываются двери снаружи

    Всем привет и с наступающим! Мойка хитрилы вещь не предсказуемая в своих последствиях. Спустя неделю не открылась водительская дверь, причем ни с наруже не из нутри. ЦЗ срабатывает штатно, лечинка на замке проварачивается, а вход-выход через пассажира. В сервесе помочь не смогли. Сказали открой дверь, тогда к нам. Читал о доступе через уплатнение стекла, можно фото порядка демонтажа. Был печальный опыт на другой машине, переломал все защелки. По форумам других причин отказа ручек, как намерзание воды не нашел, их просто нет? Не хочется разобрать машину и бежать по новой форумы курить. В Казани, кулибиных, прошедших весь путь, нет?
×
×
  • Создать...