Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

stuoppa

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О stuoppa

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 12/24/1964

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    МСк
  • Модель авто
    T31 2.0 Дизель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. stuoppa

    Пятая дверь: мой опыт

    Та же беда. Ржавчина 5-й двери. На плоскости, не у накладок. Куплен август 14 года. Мажор Волоколамка. Пробег 20000 км. На ТО зафиксировали проблему. Через неделю согласовали перекраску полную двери. Отвез в пятницу, получил во вторник. Вроде норм... Но мой Лансер 9-й (Германия) такого себе не позволял...:(
  2. stuoppa

    Тормозные колодки Т31

    Не первая у меня машина, но то, что я видел при снятом колесе , это 2 мм торчащие из суппорта....ХЗ.... За срециалиста себя уже несчитаю...
  3. stuoppa

    Тормозные колодки Т31

    Ответ получен: два лоха не увидели , что колодки нормальные!!! механик и я....Перед поездкой в европу решил подстраховаться: купил новые и сразу в автосервис. Там при мне сняли старые и показали , что износ минимальный. Оставил старые. За науку 400 руб отдал.
  4. stuoppa

    Тормозные колодки Т31

    Да нет , на неделе -2-3 поездки было....А 1250 р плачу не за колодки посмотреть, а за выяснение причины... Если планируется около.8000 км за границей с прицепкой, то очень не хочется, что бы тормоза внезапно кончились......Была еще версия на работе, что АБС не полностью( с запозданием) растормаживает...Тут судить не берусь.
  5. stuoppa

    Тормозные колодки Т31

    Да, видел. Это был обычный шиномонтаж, не ОД. Езда на машине спокойная ( жена в внучку возит и в магазин за покупками. А мне к лету машина нужна на дальние поездки с прицепом. Поэтому так и озаботился)...Звонил ОД- приглашает на диагностику 1250 р. Сказал, что если их косяк, то все заменят по гарантии..К сожалению "правильный" человек работающий у ОД оттуда ушел. Он бы мне правду о причине точно рассказал...Приму решение о диагностике -отпишусь по результатам.
  6. stuoppa

    Тормозные колодки Т31

    Ниссан -Хтрайл. Т31. Выпуск 2014. Пробег на данный момент 4500 км. При замене шин, обратили внимание на оставшиеся 2 мм тормозных колодок. Вопрос: 1) это в пределах нормы? ( мое мнение -что нет, но может чего не знаю про данные машины). 2)Если, что то выявится на диагностике, колодки по гарантии мне поменяют или будут рассказывать, что на них гарантия не распостраняется? Покупал В Майджор Авто (Волоколамка, Москва)
×
×
  • Создать...