Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a-alex

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя a-alex

  1. Есть федеральный закон, по которому можно хоть на следующий день, вы же не будете спорить, что он главнее хотелок банка на бумажке. Раньше до принятия ФЗ были заморочки. На форуме не нашел реальных примеров, хотя на форуме хонд-срв это распространеная практика, только не пойму как кредит дают без страховки, регистрироваться там не охота для вопросов.
  2. Подскажите, если брать в кредит со скидкой 80т.р., по закону я могу этот кредит на следующий день погасить, не важно прописано в договоре это или нет. В какой момент происходит оформление страховки КАСКО и жизни, не хотел их делать. Кто так покупал авто поделитесь опытом.
  3. Я сам писал ранее про Санта Фе. Ждал Т32, но буду ждать Соренто. В Сочи недавно была закрытая презентация, ждем мая. В Казахстане даже их уже выпускают и продают )
  4. Эти журналисты пишут, что на 2,5 подвеска мягче, разве такое возможно?
  5. Никто на санта фе 2013-2015 года не ездил из владельцев т32? Х-трейл проигрывает по шумоизоляции и мягкости подвески? Чую цена топовой т32 и санты будет одинаковой, а у хендай класс повыше будет
  6. Купить новый Nissan X-Trail можно будет с 15 марта марта этого года, сообщили АвтоВестям в российском представительстве компании.
  7. Мелкие косяки в виде отсутствия обогрева задних сидений, оптики и т.п. специально закладывают, чтобы через пару лет добавить в рестайлинг.
×
×
  • Создать...