Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дальневосточник

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дальневосточник

  1. Задний бампер до рестайла икса от рестайла отличается? Крепления, фары зх, катафоты? Или он остался одинаковый и подходят как на Рестайл так и на до Рестайл модель?
  2. Парни, помогите)) задний бампер до рестайлинга на рестайлинг подходит по всем параметрам или нет? Крепления, фары, молдинги, катафоты или в рестайлинге все по-другому ?
  3. Взял Suv, все таки икс не для говен. По грунтовке и проселочной SUV достаточно.
  4. Всем привет. Такая вот дилемма, стоят штатные 225/60/17 - выбора на них оочень мало и цены кусаются... Цена такого комплекта на 17, будет стоить дороже чем 215/70/16 резина + литье. Единственный казус, что на литье у меня размер DE 66,1мм , а продается все литье и у него 67,1мм. Это как то влияет на посадку ступицы или надо все таки кольца доп. покупать?
  5. Не забывайте про японскую сборку и комплектации, и русскую сборку))) у нас даже вариаторы разные))) и двигатели))) Смысла обманывать нет... Лью 95 Роснефть сразу после окончания японского бензина в баке)) Русским живущим на западной части нашей страны тяжело объяснять что такое японский транспорт и тот который собранный в России и Европе..))
  6. Фигней не занимайся, штатный иммобилайзер ловит на расстоянии до 40 см. На заднем сидении авто уже нет. От крой штатную японскую книжку инструкцию, которая шла с авто, там все в разделе нарисовано. Изображение ключа - не видит чип. Желтый треугольник, дверь открыта или багажник - чисто информационный знак))
  7. Владивосток - Хабаровск 2.0 MR20 DE + CVT бензин Роснефть 95, двое без груза. Средняя скорость 100 км/ч. Расход 12.8 км на 1л. То есть на 10л - 128 км. Город 11 км на 1л..))
×
×
  • Создать...