Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kiper

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Kiper

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/21/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    хоккей

Основное

  • Город
    Благовещенск, Амурская область
  1. Kiper

    Накладки на бампера.

    Если речь про перед, то созвонимся +7-914-399-0240
  2. Реально помогает. Странно, почему на заводе не сделают туда вкладыш пластиковый
  3. У меня тоже такая проблема. Машина новая пробег 2200, но стук при проезде неровностей сзади достал. Действительно регулировка спинки сиденья справа помогает, но не надолго. Спасибо за совет, сегодня попробую сделать.
  4. На Т-31 точно есть, программируется самостоятельно при помощи кнопки блокировки двери
  5. Прокатился на праворуком Т-32, тоже поразился скрипящим звукам в задней подвеске. Хозяин пояснил, "типа стояла на улице наверно просто замерла".)))) При этом был солнечный день и всего -10.
  6. Вчера ездил на тест драйв в Благовещенске Амурской области. Дилеру пришли два авто предназначенных для Украины. Выставочная машина в зале: 2 л. белый перламутр (для России будет только просто белый). Тестовая 2,5 л, Как мне показалось, подвеска жестковата (примерно как Х-СРВ). При резком разгоне стрелка тахометра устремилась к 5 тыс. оборотов, но сильного подхвата я не почувствовал. Тормоза показались вяловаты. Крыша панорамная, но открывается только примерно 1/3. Понравилось что есть сонары и на камере (круговой обзор) показываются отдельным цветом при звуковом сопровождении опасная близость к объектам. Места заднему пассажиру более чем достаточно. В целом ожидал несколько лучших впечатлений. Хотя внешне очень понравился.
  7. Kiper

    Колёсные диски T31

    Согласен. Себе брал зиму Бриджстоун такой размер стоил на 800 руб. за колесо (3200 за комплект) дешевле чем родной размер.
  8. Kiper

    Колёсные диски T31

    Спасибо за ответы. Будем покупать
  9. Kiper

    Колёсные диски T31

    У меня тоже такой вопрос к тем кто пользовал (только не теоретикам) Вылет ЕТ 38 с шириной диска 7 или 7,5 нормально встанет?
  10. Kiper

    Колёсные диски T31

    Согласен, я себе зиму такой размер поставил. Лето оставил Conti которые шли с машиной.
  11. напиши мне mr.ldn@yandex.ru 89067582496 Дима. Есть комплект 18 оригинал, готов отправить транспортной.

  12. Петербургский завод Ниссан 9 декабря приступит к сборке кроссоверов X-Trail нового поколения, сообщает агентство «Прайм». На предприятии проведут специальную презентацию, приуроченную к запуску модели в производство. Читать полностью:http://news.drom.ru/Nissan-X-Trail-30824.html
  13. Вот и я ждал Т-32, а в итоге, посмотрев на курсы валют, вчера внес залог за Т-31 2,5 в предмаксимальной комплектации
  14. @Док85, В темноте Т31 было сразу видно по задним фонарям, а теперь... Жаль, очень жаль.. Весело))
×
×
  • Создать...