Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oscar De La Hoya

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Oscar De La Hoya

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/14/1979

Основное

  • Моё имя
    Петр
  • Город
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Спасибо, попробую.
  2. Посоветуйте летнюю резину 225/60/17 для езды по городу, чтобы износ был не большой.
  3. Oscar De La Hoya

    Какое масло лить?

    А кто знает какое моторное масло официалы заливают? Понятно, что название Ниссан, хотелось бы поконкретней.
  4. А кто знает какое моторное масло они заливают? Понятно, что название Ниссан, хотелось бы поконкретней.
  5. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Принюхался еще разок, нет, не сцепление. После того, как оно сгорело, мне теперь везде шпионы американские проклятые мерещатся
  6. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Прошел месяц, как поменяли сцепление у ОД. Заметил, что когда приезжаю вечером домой с работы, естественно по пробкам, выходя из машины чувствуется запашок сцепления, когда пробок нет, запах не чувствуется. Что это может значить?
  7. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    В том то и дело, что раньше буксил на полувыжатом и как результат - неделю назад заменил сцепление. Теперь новый стиль вождения - буксовка с полностью отпущенным сцеплением, чисто на газу и если позывов к движению нет, то лучше взять лопату.
  8. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Наступила оттепель, на улице +1. Ехал домой с работы, решил объехать пробку по обводной дороге, где почти никто не ездиет, между частным сектором и ж.д. путями. Вот тут то и появилась возможность проверить новый стиль вождения - буксовка без сцепления. На пол пути чуток случайно съехал с колеи и засадил Икстрейла в мокрый сугроб. Ни в зад, ни в перед, ни в бок не едет даже на миллиметр, сел на пузо и только еще больше зарывается в мокром снегу. Смеркалось (как бы сказал Михаил Задорнов ), на дороге ни души, в задней части немного заиграло. Короче впервые за 2 зимы эксплуатации Икстрейла взялся за лопату, периодически побуксовывал на газу немедленно отпуская сцепление. Через 15 минут копаний машина начала немного шевелиться и получилось ее раскачать взад, вперед, вбок. Запаха сцепления не почуствовал, пока первая буксовка на новом сцеплении прошла нормально.
  9. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    На светофоре всегда ставлю на нейтралку
  10. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    У дилера сказали, что был один случай замены через 750 км (вот этому точно не повезло), так что, наверное, смотря как ездить.
  11. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Уже читал, с завтрашнего дня начну учиться ездить по-другому.
  12. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Кстати, сцепление стало какое-то другое, более мягкое. Странно, что ставят тоже самое, а работает по-другому.
  13. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Это не первое мое авто, стаж с 2003 года, сцепление никогда не менял. Платить 46 рублей за машину с пробегом 11000 на гарантии - это явный борщ. Многие марки отзывали свои машины и устраняли косяки за свой счет. А эти за 7 лет не могли хотя бы сделать нормальный узел для замены. Я так понимаю, что мне поставили то же самое и через следующие 11 тыс все может повториться опять.
  14. Oscar De La Hoya

    Сцепление X-Trail T31

    Всем привет. Имею Икстрейл Т31, 2,0 МКП, 2014 год, пробег 11000. Машина всем устраивала, был доволен, за эти деньги для меня - это лучшее, что можно было выбрать, но вчера я был сражен наповал. Короче, на полпути к работе начали расти обороты при отсутствии увеличения скорости, метров через 500 встал на горке под светофор и уже не смог тронуться, воняло сцеплением. Заказал эвакуатор, привезли к ОД. Там сказали, что случай негарантийный, сегодня заменили комплект сцепления (работа, мойка, запчасти, осмотр) - за все 46 рублей . Почитал отзывы по данному узлу Икстрейлов и охренел, машина позиционируется почти, как внедорожник, а на сцепление дышать нельзя, чуть побуксовал и с тебя 46 рублей. Я по говнам и сугробам не ездил, камазы не вытягивал из болота, обычная эксплуатация, позволял себе чуть больше, чем на переднем приводе, проехал 11000 км и я виноват, что сгорело сцепление Когда буду выбирать следующую машину, от салона Ниссан пулей буду бежать, никогда больше не возьму эту марку В Ниссане за 7 лет производства данной модели в этом кузове не могли удосужиться устранить свой конструкционный косяк, негативных отзывов - миллион.
  15. Oscar De La Hoya

    Колёсные диски T31

    Кто видел такие диски в продаже белого цвета?
×
×
  • Создать...