Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

john3259

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О john3259

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    УФА

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. john3259

    Датчик давления масла

    Здравствуйте,а подскажите при измерении давления какое должно показывать? Какая норма?
  2. а если ни где ни какого ответа,темы похожи,не вижу в этом ни чего запретного.
  3. Здравствуйте,подскажите пожалуйста производительность бензонасоса в Л/Ч, какая у родного насоса,что то нигде не могу найти. Хочу подобрать аналог. Может кто номера подходящих подскажет.
  4. Ремкомплект состоит из двух сальников и пару колец которые можно и не менять,стоит он 5000руб.,так вот может кто подбирал наши сальники,где то читал, что кто подбирал ставил,есть такие же российские сальники за копейки.Может кто знает напишите.
  5. Здрасте всем,парни подскажите кто рейку перебирал? что делать? У меня в мороз 30 с лишним руль крутнул,только завел и с рейки жидкость побежала.В право руль поворачиваю стоя на месте с правой стороны через гофру по руль.штанге жидкость течет,на лево кручу с левой стороны начинает течь.Походу внутри на морозе сальники выдавило или что? Кто в курсе,подскажите,что делать? Я без машины как без рук. А может кто знает какие сальники и справлюсь ли своими силами опыт в ремонте авто есть или там всё пипец. Может какой недорогой сервис на крайняк, где смогут сделать.Отзовитесь кто сталкивался. Жду,заранее благодарен за ответы.
  6. Ну пыльник как я уже писал у меня двойной,один фебест ставить нельзя,слишком тонкий и не надежный сразу лучше вместо него подобрать другой или сделать как я, со старого родного шарового пыльник толстый,одеть его сверху на фебест и в путь.
  7. Здрасте всем,парни подскажите кто рейку перебирал? что делать? У меня вчера в мороз 30 с лишним руль крутнул,только завел и с рейки жидкость побежала.В право руль поворачиваю стоя на месте с правой стороны через гофру по руль.штанге жидкость течет,на лево кручу с левой стороны начинает течь.Походу внутри на морозе сальники выдавило или что? Кто в курсе,подскажите,что делать? Я без машины как без рук. А может кто знает какие сальники и справлюсь ли своими силами опыт в ремонте авто есть или там всё пипец. Жду,заранее благодарен за ответы.
  8. Здрасте всем,парни подскажите кто рейку перебирал? что делать? У меня вчера в мороз 30 с лишним руль крутнул,только завел и с рейки жидкость побежала.В право руль поворачиваю стоя на месте с правой стороны через гофру по руль.штанге жидкость течет,на лево кручу с левой стороны начинает течь.Походу внутри на морозе сальники выдавило или что? Кто в курсе,подскажите,что делать? Я без машины как без рук. А может кто знает какие сальники и справлюсь ли своими силами опыт в ремонте авто есть или там всё пипец. Жду,заранее благодарен за ответы.
  9. А вы когда шаровые поменяли, сколько ездите? И вопрос, руль.рейку случаем не перебирали?
  10. Здрасте всем,парни подскажите кто рейку перебирал? что делать? У меня вчера в мороз 30 с лишним руль крутнул,только завел и с рейки жидкость побежала.В право руль поворачиваю стоя на месте с правой стороны через гофру по руль.штанге жидкость течет,на лево кручу с левой стороны начинает течь.Походу внутри на морозе сальники выдавило или что? Кто в курсе,подскажите,что делать? Я без машины как без рук. А может кто знает какие сальники и справлюсь ли своими силами опыт в ремонте авто есть или там всё пипец. Жду,заранее благодарен за ответы.
  11. В сентябре в этом году проделал тоже самое,поставил шаровые Febest,увидел фотоотчет на дроме,пока езжу,и поставил полеуретановые сайлентблоки их должно на дольше хватить.Только не мучился напильником,старые шаровые срезал,а растачивать токарю отдал,он расточил и впрессовал новые шаровые.В следующий раз уже просто закажу шаровые,перекинул их и дальше в путь,каждый раз из за шаровых выкидывать такую сумму за рычаги которые в порядке.А пыльники у Febest серьезно слабенькие,я на них сверху надел свои старые пыльники,после затяжки шарового он поджался и выглядит нормально,получился двойной пыльник.Посмотрим на сколько хватит такие шаровые по пробегу.
  12. Привет всем,рулевую рейку кто нибудь где не перебирал? А то потекла в морозы.
  13. Нашел отдельно шаровые FEBEST 0220-Т30. Они должны перепресовываться никто не пробывал?
  14. Жесткая педаль сцепления,подскажите что делать?
×
×
  • Создать...