Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей Викторович

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Андрей Викторович

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Вятка

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Подтекало масло из рулевой рейки. Предположительно проблема сальника. Доливать приходилось раз в неделю. Приехал к сервиснику. Он предложил ремонтировать. С запчастями получалось 14-15 т.р. или бу ставить 10 т.р . Но полистал форумы и решил попробовать герметик для рулевых реек так как торопился уехать в Крым. Залил хайгировский. И могу сказать - течи нет уже 10 т.км.. Очень обидело, что сервисник не сказал, что можно так решить проблему. Не могу сказать насколько. НО Рекомендую всем если появилась течь то залить герметик стоит. А на герметике написано, что лучше в целях профилактики добавлять каждые 20 т.км..
  2. Да действительно, оказывается можно найти и дешевле. Видимо я плохо искал. Ну а про качество там в отзывах все написано как я и думал.
  3. Я искал такое, но нашел только в инете порядка 2 т.р., а копни в голове всего на 1 час. И качество имхо прямиком лучше.
  4. Видимо никто не перепрошивал. Тишина...
  5. Поэтому линейник и сделал и качеством наслаждаюсь и музыку хоть с плеера хоть с портативного дивидюка запускай. ФМ трансмиттер попробовал и выкинул - даже аудиокниги слушать невозможно.
  6. Собрался ехать в крым. Ну думаю надо музыку организовать:кассеты не слушаю, сд глючит, да и мр3 слушать хочется. И получилось очень просто. 1.Снимаем ГУ. 2.Снимаем нижнюю крышку добираемся до кассетника. видим : плата аудионголовки(предвусил)->коммутирующая плата->центр.плата. 3.Плата на которой установлена аудиоголовка отцепляется от разъема либо отрезается дорожками. на коммутирующей плате. 4.Аудиовход находится на коммутирующей плате магнитофона на которой прямо подписан линейный вход. там еще в в крышке вырез есть. там написано RC LC G там прямо место для пайки предусмотрено. туда и прицепляем разъем. Все сделал дело- гуляй смело. Пользоватся так: Суем в мафон кассету. Гу подключает наш линейный вход к усилителю. У меня до крыма кассету он ворочал, ворочал затем кассета заклинила. Я с кассеты плену выкинул. Поставил пасик и у меня получилась вечная кассета. Пользовался мр3 плэером маленьким.
  7. Нашел как к голове Т30 двухдиновой простейшим способом внедрить линейный вход. Счас тему новую напишу если интересно.
  8. Нашел как к голове Т30 двухдиновой простейшим способом внедрить линейный вход.
×
×
  • Создать...