Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

k150

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О k150

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/05/1980

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Иркутск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А выдавить сальники или еще что, этим аппаратом нельзя?
  2. У меня тоже этот клапан жужжит как трактор, но у меня он немного другой, крышка к которой контакт подключается не разборная из цельного пластика, а вот сторона, что с пипками для шлангов съемная.. Машина 2011г.в.
  3. А кто его знает, скорее всего клапана. В наряде допуске так написано, делали по отзывной на ТО.
  4. k150

    Домкраты

    Юзаю подкатной Матрикс 2т, пользовался уже раз 30 на разных машинах, но он по высоте не достаёт, поэтому сверху всегда ставлю брусок 60мм. В штатных местах у трейта металл слабый, все время гнется поэтому надо упирать под сам порог в спец месте, а не в отогнутый метал. Так что, главное чтоб по массе проходил, а высота мелочи и поверхность твердая и ровная была, т.к. когда поднимается, под машину закатывается и если во что то упрется то не поднимает. Matrix master 51028 Грузоподъемность, т: 2 Высота подхвата, мм: 135 Высота подъема, мм: 385
  5. При заводе с низкой температурой за бортом, обороты практически сразу же держатся рабочие. При начале езды пока не прогреется как и положено автомат едет не охотно (мин5), переключается на высоких оборотах 2100-2300. Ничего не шил, кроме подшипника ЕГР.
  6. Релюшку еще бы запитать от провода, на котором питание только на заведенном двигателе есть, не тогда когда магнитола работать начинает, а именно при запущенном двигателе, иначе можно где набудь, с севшим аккумулятором встрять, я думаю за 5мин выдоит и сушите весла. Кто-нибудь знает, где у нас есть такой проводок? Так в качестве предложения, если данную схему разбить на 2-е ступени по 2е свечи, то регулировать можно будет, только кнопку 3-ох контактную надо или их две ставить.
  7. Круто, еще бы поподробнее о размерах свечей (может марку или номер), размерах гаек, рассказал бы патрубок резать пришлось и т.д., а на патрубок перед входом в печку салона у щита, он не встанет? А оригинальный контакт у свечей интересно как выполнен?
  8. Тоже парился с поиском масла, а потом плюнул и залил у дилера с бочек масло ниссан DPF, у них в цене сильно не изменилось и стоит всего 484р/литр. В итоге: замена + демонтаж защиты + масло, обошлось всего 4526р. (с учетом 20% скидки на авто старше 3 лет, халявным кофе и мойкой ), на АВТОДОКЕ ELF 3200р/канистра стоил.
×
×
  • Создать...