Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andromed85

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Andromed85

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/18/1985

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Краснодар, ФМР

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет! Как и обещал, фото сделал. К сожалению на фото видно не очень, т.к. фотографировал на телефон. Ну а так, рекомендую.
  2. начала одна сторона у лампы моргать. Взял и купил вот такие: http://ru.aliexpress.com/item/T10-9smd-1PCS-1206-3020-dome-light-wedge-car-led-bulb-t10-led-12v-t10-led/32276199391.html взял сразу десяток. Вставил и в подсветку дверей, на мой взгляд идеально. сегодня вечером сфотаю и выложу как выглядит. Дёшево и сердито, как говорится.))) всегда не жалко поменять.
  3. по началу тоже хотел перепаять, но когда вскрыл, понял что он у меня новее. т.е уже на микросхемах, и фиг что там перепаяешь, только полностью в печке специальной. После чего и решил ставить адаптер. работает супер, единственное я его запихнул рядом с воздуховодом, из-за чего при долго включенной печке и тепла от майфуна некоторые кнопки работали не правильно. После остывания всё гуд. Разобрал, убрал в место более проветриваемое, и болячка прошла. Пользуюсь не нарадуюсь..! Всем удачи за рулём!
  4. А я себе адаптер купил, подключил и гуд. http://www.trioma-most.ru/component/virtuemart/adaptery-rulevogo-upravleniya/pioneer-53-detail?Itemid=0
  5. Я правый клык менял, снимал фару. тоже нужна скоба, а то не супер держится. ПТФ левый менял полностью, тоже снимал фару, делов то на - минут...
  6. Всё супер! Молодец, отличный отчёт + фото, прости но глазки какие-то не ахти, лишние наверное... К тому же не смотрится не покрашенные места вокруг габаритов.( туда не вар подлезть? или что-то другое помешало всё закрасить.). И вопрос: какой краской красил (название, ссылка или артикул)? Спс.
  7. Тема класс! только поменял лампочку, на такую http://ru.aliexpress.com/item/-/1974481653.html Светит отлично, влазит без проблем, света более чем хватает. Даже и не знал что там есть подсветка, хотя догадывался, что может быть. ну а если и нет, то самому провести. но наткнулся на эту тему, и сразу же полез проверять. Времени ушло 15 минут, большую часть которого потратил на протирание грязи и пыли ))), заодно подтянул ручник, чтоб не болтался. Супер, автору спасибо!
  8. Вчера друг приобрёл икса 2005г дизеля. Borism1 давал мне 2 наклеечки, одну я себе наклеил, вторую приберег для друга получается))) Осталось его на сайте зарегистрировать для полноценности.
  9. Всем привет. решил пока фары не трогать, не определился с би-линзами. зато рискнул разобрать фары на крыше, и вот что вышло. на ярком солнце плоховато видно, в фаре было бы заметнее из-за специфики свечения. а так светятся очень ярко. немного съехала вверху когда собирал... другая режим поворотника (мигает) на фото понятно только если сильно близко
  10. Всем прив. Я вот купил себе вот такое: http://ru.aliexpress.com/item/Dual-Color-600mm-Universal-DRL-Headlight-Strip-for-Fog-Light-Turn-Light-LED-Flexible-Daytime-Running/1403262971.html Светит реально хорошо, плюс работает как поворотник. монтируется и подключается элементарно, для меня гемор разобрать саму фару. тоже хочу линзы поставить, сам отражатель буду закрашивать черным матовым цветом.
  11. Andromed85

    Перекличка

    16. Andromed85 (г. Краснодар)
  12. Отлично! Как связаться? В какое время? и сколько денаг?
  13. Всем здрасте! пару месяцев назад стал обладателем Т-30. Тоже хотел бы преобрести клубную полоску. спасибо!
×
×
  • Создать...