Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stuner

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Stuner

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T-31, 2.0 CVT
  • Клубная карта №
    B1070

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Проблема решена.Сделал повторно сход-развал в более известном сервисе и все Ок..
  2. Всем спасибо за ответы и комментария. Мои сомнения развеяны.
  3. Вот меня с этого места эвакуировали ..
  4. Добрый день уважаемые форумчане. Случилось такое, что припарковался судя по всему на месте для инвалидов, за что получил штраф и машину эвакуировали. Но у меня закрались сомнения относительно зоны действия данного знака и моего нарушения, правильно ли я понимаю, что установленный знак действует на все парковочные места в кармане? Я стоял на месте куда указывает стрелка на приложенном скриншоте, знак обвел в круг. P.S.: На места для инвалидов никогда не паркуюсь , всегда ищу альтернативный вариант. А тут не заметил знак и не было разметки на парковочном месте...
  5. Знаете, я находился рядом, вроде мастер провел диагностику.Ну по крайней мере он обратил мое внимание , то что "сопливит " сальник привода правого и указал мне на это, так что могу предположить,что он что-то смотрел и если бы были какие-то еще нюансы думаю об этом сказал бы) Конечно ,я не исключаю того, что мастер не совсем квалифицированный и мог просто чего либо не заметить..
  6. А может такое происходит из-за подвески, к примеру из-за стоек амортизатора передних??
  7. Да в 0, лично видел )Ну как сказать проверенное, известная сеть магазинов по продаже шин и дисков со своим шиномонтажом и 3D сход-развалом. Спасибо. Буду знать, но думаю что дело не в дороге)
  8. Добрый день! Уважаемые форумчане,хочу услышать Вашего мнения относительно возникшей проблемы. Ситуация следующая, на зимней резине для движения прямо приходилось немного доруливать вправо, если руль держать строго прямо,то машину чуть сносило влево. В целом не очень заметно и терпимо, но тем не менее.Грешил на сход-развал. Приобрел новую летнюю резину.Переобулся и решил сделать сход-развал, который показал, что необходимо подкорректировать одну ось.Мастер выставил все углы, компьютер показал,что все ОК. Но теперь приходится доруливать влево,что бы ехать прямо иначе если руль прямо,то машину уносить вправо. В чем может быть проблема? X-trail t-31 2.0 cvt
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста по стоимости замены сальника правого привода на X-trail T-31,2.0 CVT.Запчасти ваши.Спасибо.
  10. Всем привет. Где-то с неделю назад помыл машину и после мойки обнаружил, что небольшое кол-во воды попало на обивку потолка салона через люк со стороны водителя, люк был не плотно закрыт. После высыхания воды на обивки потолка появились желтые пятна, посоветуйте пож-та как лучше их вывести с обивки?
  11. Добрый день! Внесите пожалуйста в профиль карту :
  12. Stuner

    Защита от угона от autostudio.ru

    Ясно, спасибо. Скидка по клубной карте ?
  13. Stuner

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день, а можно про Пандора dx50 боле подробней. Как я понимаю в цену указанную на сайте не входит подключение автозапуска. Для реализации его ,что потребуется дополнительно установить и сколько будет это стоить? Демонтаж старой сигнализации бесплатно?
  14. Stuner

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день. Юрий я у вас уже как-то узнавал насчет установки автозапуска, но это было уже давно и как-то не сложилось в итоге. Но вот опять назрел вопрос о установке. На машине стоит сигнализация Sher-Khan Magicar 5, подскажите пожалуйста сколько будет стоить подключить автозапуск и изготовить чип ключ? X-trail T31. 2012 года.
  15. Очень похоже на то что вы описали, именно так все и есть. Единственное что у меня и после работы такая ерунда происходит(видимо из-за долгой стоянки авто) , но не так отчетливо слышен данный звук как с утра нет, не такой , звук как написал выше Dima Krotov Arhara где то длится треть секунды
×
×
  • Создать...