Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Стасыч

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Стасыч

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Стас
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Собственно вот: Резина правда еще 245/40...
  2. Я летом езжу на R18 от 34-го GTR'а)) Резина - 245/50. Да жестко, но вид и управляемость для меня важнее, тем более езжу только в городе!
  3. Стасыч

    Крышка бардачка

    Я обычно поддеваю уголки облицовки плоской тонкой линейкой. У меня ТАКОГО не было.
  4. Стасыч

    Крышка бардачка

    Снять аккуратно серебристую облицовку (она на защелках, просто аккуратно потянуть на себя по краям), открутить два самореза крепления этого бардачка, вытащить его, поставить на место пружину и собрать всё обратно...
  5. У меня тоже возникли подобные симптомы после чистки ДЗ и последующего, видимо не правильного, обучения ее. На горячую, при запуске, обороты падали практически до нуля, потом сразу возвращались на норму. И в динамике, при торможении, обороты сильно просаживались. Вылечил обучением ДЗ!
  6. Я вначале лета поставил ATS (Германия), по 3900 за рычаг, вроде норм пока))...
  7. Стасыч

    Х1. неудобные подголовники

    Можно попробовать от 31 кузова...
  8. Тоже бренчало на холодную с утра, вердикт - отгнила термозащита на штанах. Попросил в сервисе удалить её, результатом доволен - тишина в любом диапазоне)). Думал будет греться тоннель, но всё нормально, ничего не греется...кстати в сервисе сказали, что многие избавляются её...
  9. Как вариант может быть такое: Некоторое время назад появился гул при включении R и иногда на P, на D было всё нормально. Оказалось, что металлическая защита двигателя плотно прилегала к переднему подрамнику и касалась выпускного тракта, причем когда селектор АКПП был в положении D, то видимо глушитель немного отлегал и гул прекращался. Подложил по 2 шайбы в местах крепления защиты и всё прошло.
  10. Приветствую всех! Зарегистрировался))
×
×
  • Создать...