Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Замыкатель

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Замыкатель

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. А кто подскажет - воняет выхлоп, почти сразу после пуска. С прогревом, запах становится менее выраженным. Что это? Катализатор?
  2. Замыкатель

    TOYO Open Country

    А какая неделя?
  3. Замыкатель

    TOYO Open Country

    Карлсон 59, А какой у Вас размер резины?
  4. Замыкатель

    TOYO Open Country

    Дополню отзыв. Резина 43-я неделя 2014г Белых букв НЕТ! Т.е вся резина, полностью черная (надписи черные). Проехал около 300-400км. Шума практически нет, резина мягкая, в жару не плывет, в поворотах держится хорошо. Пока что, я доволен. В грязь не лазил...
  5. Замыкатель

    TOYO Open Country

    Я себе поставил Toyo Open Country AT 215/70/16. Тоже хотел 225/75,но потом передумал (жалко ходовую,да и какой смысл в такой огромной резине,на не полноценном внедорожнике? Уж простите за прямоту). Ставил на штатные Nissan'овские диски, взамен Dunlop Grandtrek SJ6 215/65/16. Ощущения,исключительно положительные - стало сильно тише,мягче. Пропал гул и дребезжание (ощущение было такое, будто ходовая убита). Отбалансировались отлично! Грузов минимум. Монтажники оценили резину, как "хороший выбор!". Кстати,усилие при повороте руля,стало меньше. Xtrail T30, 2,5
  6. dragon1020,у меня машина на закрытой территории - сигналка только для автопуска используется. Выключатели я смотрел hella для "настоящих" джипов Новому аккуму всего 1 день - посмотрим,как он себя будет вести. Очень надеюсь,что дело было в старом и уже посаженным кем то аккумуляторе (очень уж не охота ехать к электрику и искать утечки).
  7. Вчера купил новый аккумулятор,т.к старый уже 2 раза помирал (но машина стояла около 2-х недель) - в магазине посоветовали сбрасывать клемму,когда авто без движения...поэтому мне и пришла мысль про прерыватель массы
  8. Пришла мысль поставить выключатель массы,что бы аккумулятор не разряжался почем зря...кто нибудь уже реализовывал это на Т30? Нашел такое мнение,что для инжекторных автомобилей это вредно...так ли это?
  9. Замыкатель

    Резина BFGoodrich A/T

    Во как...а я,почему то,думал,что штатные колеса у Т30 это R15
  10. Вот уже несколько дней читаю про резину и колеса в целом...сначала хотел 15- колеса повыше и пошире, что бы вид был поинтереснее.Но говорят,что с такими параметрами(высота 70-75),машина как желе станет Думаю,что нужно остановится на 225/75 (вид мне нравится). Вот только,смущает высказывание "Николай Николаевич", касательно нагрузок... Раз уж менять колеса,то хотелось бы, что бы было не только хорошо с технической точки зрения, но и с эстетической тоже.
  11. Спасибо за ответ! Не подумайте чего плохого,но точно 225/70 лезет без проблем? Кстати,ставили на штатный диск?Есть фото машины на этой резине?
  12. Замыкатель

    Резина BFGoodrich A/T

    Всем привет! Все 35 страниц пока не осилил (но читаю). Вопрос в следующем - влезет ли 215/75/15 на Т30 с движком 2.5 и можно ли будет комфортно на нем передвигаться (что бы ничего не терло и не задевало)? Или смотреть 215/70/16(если влезет)?
  13. Всем привет и с новым годом! Так получилось, что стал домовладельцем в самом начале года. Автомобиль мой Т30 2.5 Проблема в том,что дом находится в весьма тихом и уединенном месте - за сутки проезжают лишь несколько авто. Начиная с последних чисел декабря - вся дорога в сугробах/каше и иногда льде. Моя нынешняя резина (которой пора на покой) - довозит меня до дома с трудом. Соседи ездят на зубастых резинах (правда,у них полноценные джипы). Суть проблемы. Сосед (тоже на икстрейле,только Т31) очень расхваливает Discoverer STT) - говорит, что ездит на ней круглогодично и очень рад. Меня смущают размеры 265/75 R15 (боюсь, что придется кучу всего переделывать, что бы данные тапки влезли на стоковый Т30) и цена (почти 10 000р за 1 баллон). Я присматриваюсь к более демократичным вариантам, типа BFGoodrich All-Terrain T/A LT215/75 R15 (опять таки, влезет ли?) Что можете посоветовать по размерам (какие параметры точно войдут и не будут ничего цеплять, без серьезных вложений в подвеску) и по марке/моделе? Интересует проходимость,надежность, ну и чуть-чуть комфорт З.Ы. возможности сменить авто, на что нибудь по серьезнее, увы, нет...ипотека + новый дом ... этот вариант не предлагать
  14. Неужели никто ничего подобного не делал?
  15. Обнаружилась ржавчинка на заднем крыле(внутренняя часть,на кромке) и на порогах,под дверью - нужно это все зачистить и покрасить в цвет (Т30 серебристый). Может посоветуете кого?
×
×
  • Создать...