Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wild Fly

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Wild Fly

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/26/1979

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Северодвинск
  • Модель авто
    TLC Prado 120 + KIA Picanto

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. Уважаемые форумчане! Знаю есть тут участники из города Рыбинск. Большая просьба посмотреть вот этот автомобиль http://www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/nissan_x-trail_2012_768792492 Ищу для себя, пока ничего хорошего не подвернулось. Может с этим повезёт.
  2. Приветствую всех! Друзья, можете посмотреть вот этот авто http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/kia_sorento_2010_777746029 Если с ним все хорошо, то прикупил бы. У нас тут в Архангельской области с машинами совсем глухо, автохлам один.
  3. Со школой определился - гимназия № 3. Нужен район в километровом (максимум 2км) радиусе. Что посоветуете? Наверное и частный сектор подойдет, даже более предпочтителен. Как там с ценами и удобствами? ПС. Чтобы не создавать много новых сообщений, дополняю старые. Не обращайте внимания на инфо об изменении
  4. Привет, Евгений! С работой определяться буду на месте. По призванию/образованию электронщик и просто мастер на все руки. Если с трудоустройством будет туго, буду работать на себя, так сказать. Супруга юрист/экономист/бухгалтер, т.е. ничего делать не умеет . А потребности, думаю тысяч пятьдесят ежемесячно в рублевом эквиваленте будет достаточно. На семью, естественно.
  5. Приветствую всех одноклубников. Вот уже некоторое время меня не покидает мысль о переезде в этот славный город Ярославль. С районом примерно определился, предпочтительно Заволжский. Если не прав, то предложите какой лучше и конечно с комментариями. Семья наша из 4-х человек, дочь в 3-м классе, сыну 1 год. Соответственно должны быть в пешей доступности школа и детский сад. Дочь сейчас ходит в школу-гимназию для начальных классов с углубленным изучением иностранных языков, хотелось бы продолжить в этом направлении. Для жилья вероятнее всего подойдет 3-комнатная квартира, хотелось бы уложиться в 3 тысячи тысяч рублей, естественно (к сожалению) ипотека . Очень нужно ваше мнение, боюсь ошибиться с районом, т.к. это на всю жизнь. Переезжать будем когда дочь закончит начальную школу, т.е. через 1.5 года. А купить нужно заранее, чтобы на всё готовенькое .
  6. Вот если доча узнает про "долину приведений", то точно придется ехать
  7. Подскажите вот такие http://auto.29.ru/car/parts/tires/details/22161.php мне влезут?
  8. А вы видели машины с трещиной на лобовухе снизу по всей ширине? Это вот как раз когда горячий воздух на холодное стекло включают происходит. Нагрев должен быть постепенным, как стекол, так и всех пластиковых деталей салона. Поэтому обдув стекол и салона включается сразу после завода двигателя.
  9. В том то и дело, что не в положении АВТО. Влюбом положении не крутит, а запускается без видимых причин. По торпеде бабахал, по всяким колдоебинам ездил специально, чтоб встряску дать - не помогает. Сегодня температура -5С и вентилятор сразу включился. Подтверждается моя теория температурной зависимости. Моторчик работает без нареканий, не скрипит, не шумит, думаю не в нем дело. Пробег 60тык.
  10. Подскажите что у меня случилось. Стоял сильный мороз -30С несколько дней, машину не заводил, но появилась необходимость прокатиться. На тот момент было -25С. Завелась с полпинка, но не включился вентилятор печки. Думал предохранитель. Поехал так, с неработающим, и минут через 20 он включился. Первая мысль - плохой контакт в каком-то разъеме. После этого можно машину глушить/заводить - будет работать нормально. Сразу появилась мысль, что машина (салон) прогрелась и контакт восстановился, т.е. видим зависимость от температуры. Однако на следующий день утром завел машину, вентилятор опять не включился, но через минуту заработал, т.е. от температуры не зависит. Сегодня на третий день (температура -20С) опять утром не запустился, но после проката около 20 минут заработал. Прошу заметить, что после того как запускается - работает без претензий, не шумит, не гудит, всё регулируется. На форуме поискал, такого случая не нашел. Подозреваю плохой контакт, вот только где? И думаю с потеплением за бортом проблема исчезнет.
  11. Привет Григорий! Будем знакомы. Скоро нам отдельную ветку сделают Серега, сколько нас уже? Вроде 4. Осталось чуть-чуть. Только я сейчас по встречам не ездок, 6 ноября сын родился. Специально по этому поводу взял отпуск и няньчусь
  12. Дык он вроде из Архангельска, да и на встречах его ни разу не видел. Не это главное, главное как Калины "преобразились".
  13. Когда-то давным давно владел офигенным автомобилем Лада Калина, ну и соответственно состоял в клубе. В эти входные был на встрече клуба. Встретилсь, поржали.
×
×
  • Создать...