Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Caxep

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Caxep

  1. Странно... На Субаре ездят и проблем не знают, поэтому задумался и в Икса поставить. Может смазывать забывают в сервисах или как-раз размер этот каталожный универсальный не подходит?
  2. Не в первый раз встречаю авто в этом обвесе, точнее накладках, но всё никак найти не могу, что за производитель. Может кто натыкался? Собственно интересуют накладки на передний и задний бампера.
  3. Всем привет! Подошел срок заменить втулки стабилизатора и сайлентблоки рычагов. На Иксе большие колёса стоят, подвеска побольше принимает, решил полиуретан поставить, сталкивался кто? Точка опоры делает и по схеме дает один единственный вариант, прочитал тут, что передних стабилизаторов бывает два вида, так ли это? Кто-нибудь экспирементировал с полиуретаном? Приговорили детали под номером 1 и 3, думаю раз лезть туда и откручивать рычаг заменить и 2 заодно. Ваши идеи и советы на эту тему?
  4. Занятная тема, осилил всю. Насколько понял на 31-й дорест можно смело заказывать весь комплект без распорки чашек? Кто заказывал максимальный комплект и какой приход?
  5. Caxep

    Диски R20

    У топикстартера) Почитал тему, так и не нашел инфу про них...
  6. Caxep

    Диски R20

    Перечитал тему, но так и не нашел, что у тебя за пружины стояли и сколько занижения давали?
×
×
  • Создать...