Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mishokk

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mishokk

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://sholbty@mail.ru

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    ХМАО
  • Пользователь о себе
    89226511992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Макс, подскажи если в курсе, а ключ останется функционален? А то мне поставил сигналку и установщик половину с транспондером положил в обходчик.Теперь у меня один рабочий ключ. На машине ездим вдвоем с женой и постоянно приходится передавать ключ друг другу, т.к. без него машину не завести. Если в обходчик положить только камень (транспондер иммобилайзера), а сам ключ собрать как ты описал, машина будет заводится?
  2. Парни недавно взял хитрилу 2,5 ЛЕ . Так вот куча опций которые можно было и не брать - люк, складывание зеркал, круиз, климат, камеры, фары на крыше, 18 диски, кожаный салон. Таким образом можно сэкономить 200 тысяч
  3. купил недавно новый х-трейл, после лансераХ думал если в салоне пластик мягкий то скрипов не будет). Шумит что то сзади похоже на шторку от люка но вроде не она, пока не нашел. Скрипит накладка на лобовое. Скрипит торпедо в районе ручника. Трет о кожу сиденья ответная часть ремня безопасности. Сзади мне кажется вообще все надо проклеивать чем то. Пластик в салоне который не мягкий, быстро царапается.
  4. mishokk

    Фаркоп Т-31

    Добавлю еще про свой фаркоп, поездил маленько решил розетку переставить на другую сторону, чтобы если задом где то зацепил ее не оторвать. Думал она просто переставится, так нет ) придется подрезать кронштейн) не стал пока переделывать. Заодно узнал что проводка штатная фаркопа не очень, провода дубовые
  5. Парни купил недавно х-треил. ближний- заводской ксенон. Или мне так кажется или на самом деле даже ксенон на нашей машине слабо светит. До этого ездил только с братом у него форд фокус и китайский ксенон шо-ми. там светило хорошо( встречку конечно тоже слепило). Может это просто не привычен белый свет ксенона? Есть ли ксенон с каким нибудь желтым светом?
  6. тоже покупал ELM 327 пока не подключал, за 300 рублей себя оправдывает, можно хотя бы ошибки посмотреть, а то на сервисе за диагностику 1500 просят
  7. машину купил в конце марта поэтому одеяло пока не покупал, но буду, т.к. у нас зимы под 40, еще на зиму морду почти всю закрою лишь бы на ходу не перегревалась, т.к. когда ночью на улице стоит и нет ни одеяла ни морда не закрыта машина выстывает за 15 минут с 90 градусов до 0 точно ( если мороз за 20), еще сигналка с автозапуском спасает
  8. Много думал какую же все таки сигналку поставить ведь у меня же бесключевой доступ, потом доперло что сигналка с функцией свободные руки вполне заменит бесключевой доступ, буду ставить пандору
  9. mishokk

    Радио шипит

    Парни, напишу свои заметки про нашу антенну или радио) ловит вообще плохо. До этого у меня был лансер Х. Так вот у него все на форумах писали что радио плохо ловит, но даже на нем в моей местности у меня играло 5 радиостанций, а х-трейл играет только одну нормально, что можно сделать? У кого здесь смотрю радио хрипит , с помехами работает. У меня нет такого. Стоишь ловит еще более менее, только поехал все пропадает.
  10. Парни , если просто зашумить двери и поменять штатные колонки на что нибудь получше (вопрос на что?) , будет лучше звук? Не будет забивать динамики после 16 уровня громкости на магнитоле, бюджет минимальный.
  11. mishokk

    Выбор летней резины Т-31

    Страдаю выбором летней) взял бы йоку Г-12, но смущает что шуметь сильно будет, и она все таки вроде всесезонка. Может есть какая то такая же только не сильно шумная и чисто летняя?
  12. mishokk

    какой размер выбрать?

    как выехал с салона сразу поставил 225/65R17 нокиан хакапелита 7 СУВ, даже на них не скажу что машина прям плывет, все рано жестко идет, задумался даже о 225/70R16. В повороты нормально идет маленько валится но не критично, после лансера Х не намного больше. давление везде 2,3-может много? Попадал в выбоины в асфальте см 10 глубиной- резина выдержала, диски вроде ровные, подвеска пока тоже целая)
  13. mishokk

    Выбор зимней резины T-31

    У меня Нокиан хакапелита 7 СУВ 225/65R17, давление 2,3 везде, жестковато все равно), думал мягко будет. А может подвеска такая у машины.
  14. mishokk

    225/65 R17 и подкрылки!

    Купил недавно хитрилу, сразу поставил зиму 225/65R17 нокиан ХП7 СУВ, сейчас взял подкрылки новлайн, скоро буду ставить. Хочу еще арки внутри обработать битумной мастикой, как кто думает стоит или нет? или подкрылков достаточно будет чтобы не сгнило?
×
×
  • Создать...