Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

driverx

Х-трейловоды
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О driverx

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/12/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Иркутск
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL

Посетители профиля

1133 просмотра профиля
  1. driverx

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    @autodoc Здравствуйте. А можно как то в личные сообщения написать? Не хочется логин личного кабинета в общей ленте писать)
  2. driverx

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    @Pzm76 Только что пообщался еще раз. Пофиг им. Программа не пропустит и все тут. Так что заберу последнюю запчасть которая так и не пришла еще и прощай автодок. На емексе таких проблем не было ни разу. Хотя были случаи и с возвратом и с обменом.
  3. driverx

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Мда уж. вот и закон. когда ждешь пока все приедет а потом в сервис. и то что пришло первым не подошло. Значит только живые магазины и по наличию все брать. А то так можно и свой склад насобирать))) Никому не нужны опорники с чашками на Колеос. Новые недорого NTN\SNR производитель)))
  4. driverx

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    В том то и дело что сказали 7 дней на возврат и все. Что хотите с чашками то и делайте. Вот такая позиция в Автодоке города Иркутск. Хотелось бы узнать на основании чего можно вернуть или уже забыть и про возврат и про Автодок...
  5. driverx

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность вернуть запчасти. Первый раз Делал заказ в автодок. Даже не знал что вы партнер клуба) не знаю как получилось. Много всего заказал. Пришла пора конкретно освежить подвеску моего х-трейла). А вот чашки с подшипниками опорными не подошли. К сожалению по опорникам подбирал и ушел в целый узел. В итоге заказал для колеоса. Не знал что в приложении есть функция проверка по вин номеру(. Забрал заказ 2 сентября. Еще ждал пыльник шруса для заезда на ремонт. Только сегодня 13 сентября попал на ремонт. В ходе которого выяснилось что чашки не походят. Есть возможность заменить на другой товар хотя сроки понимаю уже прошли? Заранее спасибо за любой положительный ответ))) город пребывания Иркутск)
  6. Вот только думаю после минералки промывка какая нибудь нужна или просто поменять его через пару тысяч и не переживать?)
  7. Опять же спасибо огромное всем! На выходных буду менять)
  8. Масло то поменял. А вот где про жидкости для редуктора почитать подскажите) 75w90 Я так понимаю нельзя в передний редутор заливать?
  9. Говорил SN лить надо оно лучше и современнее)
  10. Все куплено, заменено, заодно дроссель почистил ) Спасибо за советы. При покупке медной шайбы на сто, продавец очень хаял выбор масла, типа сильно жидкое да и качество не очень) Я пока доволен работой двигателя буду смотреть как себя поведет по пробегу.
  11. Из этого списка только Нести можно купить быстро))) Спасибо!
  12. 8 дней ожидание. ((( А времени прям совсем нет(
  13. Люди добрые!))) Что еще можно вместо этого Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30 взять? На заказ долго ждять. Сроки замены поджимают. Нигде найти не могу. Шесть лет у О.Д. сказываются( Совсем рынок изменился)
×
×
  • Создать...