Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

M_a_v_e_r_i_c_k

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О M_a_v_e_r_i_c_k

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/06/1989

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Саров
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL, 2.5 MCVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. M_a_v_e_r_i_c_k

    Замена опоры ДВС

    Не снимая ее можно как то проверить?
  2. Да, уже и сам нашел в соседней ветке, даже номера приводят
  3. А передние и задние салйлентблоки отличаются? Менять есть наверно все 4 надо? Нашел схему, но тут подписано только одно место крепления подрамника
  4. Так и не понятно что в итоге брать, оригинал так что то уже и не хочется, 555, Lemforder, TRW кто нибудь ставил? И вопрос профана, в каком их положении проверять? На стоячей машине? Или все же поднять колесо и за стойку подергать? Собрался менять втулки стабилизатора, стабилизатор во втулках явно шатается от руки с небольшим усилием на стоячей машине, подергал за стойки стабилизатора вроде не шатаются. А так может заодно и их заменить?
  5. В этом сезоне перешел на Мишлен латитуд тур эйчпи, 225/65/17, обул на штатные диски, первые впечатления были противоречивые, как то казалось что валко стало, а сейчас к концу сезона прям привык и очень нравится, в дождь лучше штатной, однозначно, езжу в принципе не по пенсионному, дорогу держит неплохо. По замыленной глине не ездил, а так по траве, пересеченной местности, где клиренса хватало там проезжал.
  6. M_a_v_e_r_i_c_k

    Свечи зажигания Т31

    То есть брать только не оригинал, это же ngk, denso?
  7. M_a_v_e_r_i_c_k

    Свечи зажигания Т31

    Цена в 316 рублей за оригинальную свечу это не нормально да?
  8. Ну в том что это одна деталь и даже в поисковике зачастей стоят рядом. Ну если бесполезно то можно не смотреть
  9. долго рылся, что бы таки попались реношные и ниссановские в одном списке заменителей, итог на фото вдруг для кого то развеет сомнения
  10. Я понимаю, поэтому и не рассматриваю их же под именем ниссан, а рено называю что бы было понятно, надо же отличать от тех что дороже в 1,5-2 раза и зовутся ниссан.И еще вопрос в рестайле и дорестайле они же одинаковые? Подвеска же не менялась?
  11. не поэтому и спрашиваю, вдруг есть мнение. задача у меня постараться сэкономить) а с ней все таки как нельзя лучше наверное справиться рено) даже неоригиналы из китая немногим дешевле их
  12. Ну я смотря на ценник к нему и склоняюсь, интересно был ли опыт целиком рычагов лемфордер у кого то? ценник впринципе чуть дороже чем рено, а вот как нынче с качеством?
  13. Вот сижу выбираю рычаги, наткнулся на: Lemforder 3816801 Рычаг нижний правый; Lemforder 3816901 Рычаг нижний левый; смущают высказывания некоторых людей что Lemforder уже не тот и продают они febi под своим брендом, хотя раньше всегда брал эту фирму да и в магазинах отзывы весьма лестные. или же стоит взять вариант с рено Renault 545040445R; Renault 545055212R; к слову вариант с рено выходит на почти тыщу дешевле чем Lemforder и на 3-4 дешевле чем если искать оригинал ниссан. Научите уму разуму, как быть? (но ниссановыский оригинал 10-14 т.р. если честно немного жалко)
  14. У меня такая же была проблема. все случилось когда стал менять магнитолу, бортовой компьтер показывал только пробег, пока я не смог подключить кнопки мультируля к новой магнитоле! я может ошибусь, но меня посетила мысль что переключения бортового компьютера как то завязаны на кнопку мультируля. как только я подключил кнопки к новой магнитоле(в том числе массу кнопок мультируля) все сразу заработало и бортовой компьютер начал функционировать в полном объеме!
×
×
  • Создать...