Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Old_Dim

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Old_Dim

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 01/18/1981

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    МО г.Чехов
  • Клубная карта №
    B0470

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Old_Dim

    Освещение салона

    А цветовую схему где нибудь можно найти? Заранее спасибо.
  2. Old_Dim

    Освещение салона

    Добрый день. Появилась проблема. При открывании пятой двери на T30 свет в салоне зажигается при начальном положении стоит открыть дверь на половину и дальше, то свет тухнет. В чем может быть проблема?
  3. Old_Dim

    Ремонт печки отопителя

    Может кто ставил моторчик китайский фирмы SAT? Нашел его номер, № ST-27225-8H300 может кто сталкивался?
  4. Все разобрался, дело было в предохранителе. Подсказал Дима - электрик у Олега. Ему огромный респект. Тему можно удалить.
  5. Еще не работает свет когда открываешь двери, датчик пристегивания ремня.
  6. Проблема выскочила после того, как я поменял в габаритах диодные лампы. Сперва сгорел предохранитель( когда я втыкал первую лампу) потом второй (когда я втыкал вторую лампу), предохранитель -который находится под капотом (толи я не так воткнул эти лампы я не знаю). В общем проблема в том, что приборка загорается если повернуть ключ в замке зажигания, если повернуть селектор включения гоборитов, то приборка не горит и нет звукового сигнала когда дверь открыта. Если повернуть ключ на два деления, то она загорается, но стоит вытащить ключ, то панель выключается и сбрасывается. Предохранитель который в салоне тоже пробовал менять, ни к чему это не привело. Единственное, что заметил если свет выключить с повернутым ключом, то после того как вытащил ключ поворачиваю селектор включения света, то панель пытается зажечься и сразу тухнит. ПОМОГИТЕ!
  7. Всем добрый день, подскажите пожалуйста сервис на Юге Подмосковья или ЮАО Москвы. Машину приобрел недавно, возил ее к разным людям - эти люди берутся за все и возможно специфики не знают (в машине есть стук на кочках, а говоря, что с виду все нормально). Машинка Т30 2006г. была у одного хозяина, но брал в салоне - пробег наверняка скрученный (80000) - руль сильно изношен и салон потерт. Хотелось бы приехать к людям которые ее понюхают и может по компьютеру чего пробьют. До этого была CR-V RD1, чинился в клубном сервисе. Сам я с юга Подмосковья г. Чехов. Понимаю, что вопрос заезженный, не знаю куда податься. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...