Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RestorG

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RestorG

  1. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    В конце мая встретил клубня возле работы) Привет и тут!)
  2. Для улучшения ближнего света в Т31 рестайл нужно немного- ставить ксенон. Были галогенки- много разных ламп использовал (т.к. горели они каждые полгода xD) - все не то. Поставил штатный ксенон и все отлично стало, видно далеко и широко. Жаль, что понял про ксенон уже после скачка цен...надо было до этого менять...
  3. День добрый. Внесите плз карту в профиль)
  4. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    В субботу, 15.10.2016 М4 в сторону области) Пробка перед Ямом) 29
  5. Привет. Покупал в авто-м (Местный артикул AM004152), ставил на рестайл- все подошло.
  6. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    Наконец-то руки дошли до форума) 19.09.16 на Большой Тульской) Помахались и разъехались) 34
  7. Такой же вопрос. Думал покупать, но так и не нашел ничего по подключению в нестандартные места, да и будет ли смысл от него, если без усилка подключить к пионеру 720?
  8. В Витязево в 2014 году выезжал на пляж, который справа...там мимо "Тортуги" (или как-то так), так вот...покрутил пятаки там и остановился. Пофоткались возле моря, садимся обратно, варик в D, жму газ, а машина не едет О_о. Выглядываю, а я остановился поперек своих колей от пятаков. Ну все, приехали. Залочил привод, газ не в пол, но близко к нему, обороты 2500- ничего, обороты 3000- медленно поползли вперед! Без пробуксовки и прочего! После этого варик ооочень понравился. В итоге выехали, объехали всех копающих на подъезде к пляжу (Народ поперся на Z3!!! туда) и уехали домой)
  9. Поставил себе бош, пока доволен. Тормозят хорошо, не повело после луж, не скрипят. Брал диски+колодки бош. Вот только с номером не помогу...уже не помню акртикул.
  10. RestorG

    Багажник на крышу

    Брал 120. Помоему сантиметров по 7 отрезал с каждой поперечины.
  11. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    Со второго раза добибикался) 27
  12. Поставил перед Бош диски+колодки. Пока пробег около 6т.км.- полет нормальный. Не скрипят, тормозят лучше родных. Посмотрим, что будет дальше.
  13. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    Около часа назад, возле ЦУМа) Би-бт Фа-Фа сделать не мог, машина на стоянке, а я, как угорелый бежал фоткать))) 31
  14. RestorG

    Встречи на дорогах-2

    Кто проживает на ул. Борисовские пруды д.21-25?)) Сегодня выезжал на работу и встретил во дворе серебристый Икс с клубной наклейкой. Сфоткать не успел(
  15. Заметил, что фонят часто фуры. А еще кроме паразитного излучения, есть отражающиеся лучи. Так, что если есть встречка и щиты- это гуд)))
  16. RestorG

    Багажник на крышу

    Хм, вопрос не в этом))) У меня и так все, что нужно стоит))) И поперечины тоже) Вопрос был в том, что можно ли установить без поперечин велобагажник? Ответ- можно, но сложно...я дал его еще в первых сообщениях. Вопрос как? Тоже дал ответ. Вопрос на счет нужно ли это? Кому-то и нужно. Возможно кого-то напрягают поперечины.
  17. RestorG

    Багажник на крышу

    Она достаточна крепкая, тем более она с боковыми ребрами, а не плоская.
  18. RestorG

    Багажник на крышу

    Если все правильно делать, то почему он должен уехать? К примеру вот так накидал...чтобы понятнее было. Само собой, если посидеть, подумать, посчитать, то все будет Ок. Можно и рычаг уменьшить, дабы момент поменьше был...Все возможно, надо только захотеть.
  19. RestorG

    Багажник на крышу

    Примеров нет, мне необходимы были поперечины, а уже в дополнение к ним и велобагажник. Если руки есть и мысль в правильном направлении работает, то многое в жизни реально и многое из "мечты" воплощается в реальность.
  20. RestorG

    Багажник на крышу

    Если поперечины не нужны, то можно сделать аккуратные кронштейны-переходники для велобагажника) В этом мире много возможностей. Нужна только болгарка, металл, сварочник)) Ну и инженерная мысля еще важна.
  21. RestorG

    Китайская магнитола на Андроид

    Ух, как раз для меня темка))) Сколько тут "поноса"))) На прошлой машине был счастливым обладателем китайского мафона, тот, который с отстегивающимся планшетом...Car4G или как-то так назывался у нас. Качество одинаковое, что там, что тут. Только вот, когда у меня сломались кнопочки на панели, то мне не так жалко было 10, за которую я купил это чудо (цена "российского" аналога была х3 на тот момент))) И вот пришло время думать на счет магнитолы в Иксе. Задумался на счет "брэндовых" балалаек, а именно Pioneer 720BT или Kenwood 306BT, но блин...я любитель того, чтобы в машине все работало. Т.е. имеем кнопки на руле? Должны работать так, как и работали. А у многих экземпляров с этим печально все, то кнопка принятия/отбоя вызова не работает, то путаются местами кнопки, то вообще что-то непонятное. Вопрос такой...у китайских балалаев с этим проблем нет, а вот звук как? Совсем г? На той, что у меня была, звук заметно уступал той же JVC. Есть кто-нибудь из Vcr ЮАО с китайщиной и кто может уделить минутку для демонстрации какчества звука? Просто понять, как оно звучит в сравнении с штатной Дэу'шкой 0071.
  22. RestorG

    Багажник на крышу

    Выше я писал про способ экономии. Покупаются поперечины универсальные, без креплений, укорачиваются чуть, в них сверлятся отверстия для крепежных болтов. Либо размечаем с помощью шаблонов от ниссановских поперечин, либо сами размечаем, вырезаем отверстия в пластика и ставим. Уплотнительная резинка между поперечиной и пластиком- тут кто, что хочет. Я поставил манжеты сантехнические и не парился. Поперечины вышли в 1200р Тут надо определиться, либо все относительно просто (т.к. размечать и резать пластик все же нужно)- это багажник Ниссан, либо экономия и колхозинг. Профиль у поперечин Ниссан по фоткам очень похож на тот, что я ставил себе. Без поперечин тоже можно поставить велокрепления, но это будет не просто колхозинг, но еще и кулибинг)))
  23. RestorG

    Багажник на крышу

    Болтон видимо нет. А что сложного в отпиливании от поперечин n-см куска и просверливании 4 отверстий на 2 поперечины? Шаблоны для выпиливания пластика в рейлинге есть в интернете, остался вопрос с заглушками, ну, тут уже колхозинг только. Да и установка багажника на люстру, даже стандартного- это в любом случае напилинг и колхозинг)
  24. Проверил тут наконец-то StreetStorm STR-7020EX. Поездка в Казань и обратно. Определил все камеры, которые были. Автодорию берет из базы своей- гуд. Лазеры ловил. Треноги какие-то, которые бьют в спину и очень любят ставить в Татарстане и Чувашии за гражданскими машинами, ловил за 300-500м, что хватало для того, чтобы сбросить скорость. В общем-то я доволен. Еще есть Supra какая-то 77. Все было ок, но она была без GPS и лазера.
×
×
  • Создать...