Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sher

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Sher

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Собаки, лошади, компьютеры, Интернет, машины, английский

Основное

  • Город
    г. Самара
  1. Добро пожаловать!) Насчет сервиса подсказать ничего не могу пока - слава Богу пока без надобности
  2. Sher

    ХаскоТрейлы)))

    Вот-вот, и у моих на мордах шрамики... К ее миске вообще никто и носа не сует, а если она что-то охраняет - что-нибудь вкусненькое если принесли и положили - типа мяса свежего, то мимо из четвероногих никто даже и не рискнет просочиться)))) Как змея - мгновенно метнется и сцапает за морду! Самоед заметно крупнее ее, а никогда не связывается, уважает))
  3. Sher

    ХаскоТрейлы)))

    Вот это да... вот это случай... Она Вам жизнь спасла, умница какая!!! Классная собака! Молодчина! А то, что кусает за морду - это прямо у них "визитка" такая, похоже, у дамочек-хасочек! Даже моя полукровка всех кобелей чуть что - за морду и мало тем не кажется))
  4. Зима и следующая будет, а у Вас уже будет опыт!)) Да, багажник у наших машин, что надо - во многом благодаря чему и выбрала именно Икстрейл) Лучше создайте здесь новую тему - по тому же принципу, как Иван создал в другой ветке и пишет там о своих хасях, я прямо зачиталась!))) С огромным удовольствием буду смотреть/читать и о Ваших походах!)))
  5. Ого! Молодцы какие!!!!
  6. А, понятно))) Кстати, у меня, похоже, срастется поездка на Фест - пробный шар приятно удивил. Никто из родных резко не возразил, был даже голос в пользу того, что "съезди, конечно"
  7. Сергей, классные фото!!! Вы сами умеете управлять упряжкой?
  8. С упоением прочитала все, что было по ссылке Ивана! С нетерпением жду продолжения! Про животных читаю килотоннами!))) Не поняла - это про что?
  9. Sher

    ХаскоТрейлы)))

    Прочитала взахлеб, на одном дыхании! Так интересно, очень хочется продолжения!!! А с покатушками деток - вы большие молодцы! Низкий поклон за ваши доброту, любовь к другим людям и милосердие!!!
  10. Обязательно буду следить и не только за этой темой!))) До июня время еще есть! Посмотрим... подумаем... попытаемся...
  11. Здравствуйте!) Благодарим Вас за приглашение! Сегодня внимательно читала тему, посвященную Фестивалю... Уфф! пока с самого начала добралась до самого конца, уже забыла вообще, с чего все началось))))) Но "согласие" проставила, где просили. Хотя свою нотку безумия в общий хор вносить не стала, все же думаю, не стоило спешить, нужно было продумать какое-то оригинальное название - ну уж очень до дыр протерт этот американизм АВТОФЕСТ... Ну да ладно, не будем опять возвращаться к мамонтам.)) Выбрали, так выбрали. Видео Митсубистов просмотрела... Хммм.. с организацией у них все очень даже неплохо получилось. Хотя когда колонной шли, вполне могли бы построиться интереснее - не один и тот же цвет подряд один за другим, а, например, российским триколором - представьте, насколько эффектнее бы смотрелось со стороны! Саму запись досмотрела до конца просто потому, что нужно составить впечатление. Почему-то показалось среднестандартно как-то... Не только же там у них любители помесить грязь и мордочкой в гору влезть там собрались, верно? Правда, хорошо, что конкурсы были, но опять какие-то... избитые, что ли, как со стандартной свадьбы))) Все таки такая массовка присутствует, можно было прямо целый фильм продумать и снять! Почему нет? Написать сценарий, роли распределить, порепетировать и такое забубенить, чтобы Youtube все приступом брали, чтобы этот фильм увидеть!!!))) Да и детишкам скучновато, похоже, было... Но в любом случае, молодцы они, конечно! Удался сбор, удался. Если еще и первый в своем роде, то вообще отменно прошел. По участию в нашем вот не знаю, что сказать. За себя - так помощь какую-нибудь могу оказать, идеи подбросить, а вот поеду ли в Москву да еще и летом - маловероятно, увы. Я тут всего несколько дней, пока общаюсь только с Сергеем, но я так поняла, его семья очень дружная и мобильная, вполне возможно, согласятся приехать! Будем ждать, что ответит он и другие самарцы-тольяттинцы)))
  12. Не, мы не так на подъем легки, на природу гораздо реже выбираемся, к сожалению. Зимой - вообще по пальцам пересчитать можно, летом - чаще, но в основном то на одну дачу (отдыхать), то на другую (работать)))). Осенью за грибами в леса соседней области выбираемся))) Надо же, какой сдержанный парень Ваш Север! Далеко не все так к кошкам относятся... Мои между собой хорошо ладят, благо, мальчик спокойнее, младше и к еде равнодушен. Зато к девушке разноглазой не равнодушен, обожает ее просто - глазки, ушки, носик, лапки все вылизывает)))) А вот девица-красавица за появление чужого носа (ну просто понюхать же!..) в пределах ее миски цапает этот самый любопытный нос)))
  13. Sher

    Где сдать?

    Как и все остальные "неприятности", которые "нагружают" наш организм - давай, дорогой, работай, избавляйся от этой дряни. На самом деле есть мнение (не мое, но я полностью с ним согласна), что неизлечимых болезней нет вообще. Наш организм способен сам победить любую напасть. За эту теорию говорят те случаи, когда исцеляются тяжелейшие заболевания (причем иногда просто нереально, словно по волшебству), тот же диабет, СПИД - есть такие случаи, этого никто отрицать не может, потому как факт. А еще мне попалась информация об одном интересном эксперименте, когда здоровая клетка была помещена в условия идеального покоя, где ее никто ничем не нагружал - она не испытывала никаких атак, стрессов, вообще ничего, отдыхала. В результате клетка просто погибла, причем весьма быстро...
  14. Ой, какие красавчики у вас живут!))) И хорошо друг к другу относятся, да?)) У меня полухаска (мать у нее - западно-сибирская лайка) и самоедская лайка))
  15. Sher

    Где сдать?

    А вы часто анализ на лямблии сдаете?)) Из моего окружения ни один взрослый человек в сознательной жизни его не сдавал)) Но это же не значит, что у них их нет, верно?)) И здоровых людей сейчас вообще нет, потому как здоровье очень относительное понятие... А спорить я Вами или с кем другим не буду, сразу написала, что "никого, конечно, ни от чего не отговариваю". Я просто высказала свое мнение и привела конкретный пример. Здесь все взрослые умные люди, пусть каждый читает, думает и решает за себя и своего дитя все сам. Ну, а то, что химия одно лечит, а другое калечит, думаю, и Вы отрицать не станете?...
×
×
  • Создать...