Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sanei

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sanei

  1. @Pzm76 на экзисте. В общем, он по высоте оказался буквально на миллиметр выше. Решилось небольшим спилом юбки.
  2. Неделю назад помер мотор печки (перед самыми морозами). Прошёл 140 т.км. Заказал на т-31 (2013 г.р.) кашкаевксий 27225-et10b. Приехал на сервис, а он собака оказался чуть больше (цепляет крыльчаткой). Предлагают как-то подрезать.... Хз что из этого выйдет. Это я к чему, будьте осторожны с выбором этого номера. Или это мне так не повезло.
  3. То есть ехать в сервис и замерять плотность надо.... Ночь стоял грелся, утром поставил на зарядку. Если зарядное показывает что аккум заряжен какой смысл оставлять ещё? На зарядке (Fomag) 2 функции 2 А и 8 А, не регулируется, другого варианта просто не было.
  4. Доброго времени суток! Есть подозрения что умирает стоковый аккум, 8.5 лет. Проверить нечем дома. Вчера разрядился в ноль, грешил на супругу, что забыла свет выключить. В общем подкурили, минут 30 от другого авто. Потом прокатился 30 минут до дома. Занёс домой, отогрел 12 часов, поставил на зарядку 6 часов заряжался 14.4 В и 2 А, потом час-два где-то 14.4 В и 8 А. Показывает что заряд полный. Но, как понимаю, если за такое короткое время зарядился значит ёмкость вообще никакая осталась, процентов на 30-40 максимум. Может кто подсказать верны ли выводы и нужны срочно менять?
  5. Спасибо! Нашел ещё вот такой номер, вдруг кому пригодится: 26590-JG000
  6. Други, подскажите кто в курсе где можно приобрести центральный верхний стоп-сигнал на т31, который находится в двери багажник. Точнее крышка нужна, так как какая-то сволочь сперла сегодня. Звонил дилеру, ценник какой то космический загнули, 12 т.р. Может кто знает номер детали.
  7. Николай, добрый день. Рассчитайте пожалуйста КАСКО и ОСАГО. 1. X-Trail 2.0. 2. 2013, эксплуатация с декабря. 3. Пробег 16 500 км. 4. 1 000 000 руб. 5. 32 года, муж. стаж 7 лет, женат. 27 лет, жен. стаж 2 года, замужем. 6. Алфастрахование, обращения были (замена лобового стекла - камень прилетел, поцарапали крыло). 7. Авто на гарантии. 8. Не кредитное авто. 9. Сигнализация с диалоговым кодом. 10. 18-19 декабря. 11. suricam@ngs.ru 12. Без франшиз, Алфьстразование, РЕСО-Гарантия, Ингосстрах.
  8. Всем здравствовать! На улице первый день мороз (-25). Пришел, завел, очистил от снега, поехал. Метров 50 отъехал - чувствую не тянет совсем, посельнее газ нажал - без изменений, обороты едва до 2000 доходят. Остановился, гляжу горит 3 значка (сразу не заметил), чек инжайн, АБС, и еще какой-то значок рядом с АБС. Заглушил двигатель, залез под капот, нигде ничего не бежит, вроде все нормально. Завел, 2 значка погасли, остался только чек инжайн, обороты нормализовались. С виду все хорошо, машинка едит как и прежде.... Может кто подскажет в чем может быть дело? Записался в салон, а там очередь на неделю вперед, так еще и говорят если ничего не найдут - диагностика обойдется в 1400 руб.
  9. sanei

    Выбор летней резины Т-31

    На штатной проехал около 500 км, не понравилось вообще, ну не те у нас дороги, не для такой резины.... В мае собирался поехать из Новосиба в Астану и обратно, перед поездкой поставил тою опен кантри, в размере 215/70 R16. Пройдено около 3 000 км. Впечатления только положительные. Шумность, по-моему, если и изменилась, то незначительно. Дорога после въезда в Кз ужасная - высокий профиль это спасение. Помимо асфальта пришлось также прокатиться и по бездорожью (ездили на рыбалку в заповедник). Дорога была после дождя, местами чистая глина, местами песок с глиной. Ни шины, ни машинка не подвели. Рекомендую!
  10. sanei

    Нужен совет по покупке - продаже.

    Тему можно закрывать.
  11. sanei

    Выбор летней резины Т-31

    Доброго времени суток всем! Покатался 1.5 месяца на штатной резине, и решил поменять. Никак не могу выбрать. Режим езды 80 % город, 20 % бездорожье. Кто-нибудь использовал: Nokian Rotiiva AT? Что можете посоветовать? Или может взять: Yokohama Geolandar SUV G055, или Nokian Hakka Suv?
  12. sanei

    Нужен совет по покупке - продаже.

    Мнения разделились )). Я вот тоже склоняюсь к наличию какой-нибудь доверености у перекупа.... Хотя если подписать акт приема - передачи товара и денег.... Как ни странно информации о покупателе в сети никакой не нашел, может из-за того что живет в небольшом городке.
  13. Ситуация следующая: Я продаю автомобиль. Покупатель - женщина, живет в другом городе (около 1000 км). Все общение происходит через третье лицо, я так понял что это перекупщик. То есть непосредственно с этой женщиной я никак не общался. Мне прислали ксерокопию её паспорта. Перекуп предлагает следующую схему: женщина подписывает ДКП (сама приехать не может), перекуп привозит деньги, ДКП, я подписываю договор, вписываю новую хозяйку в ПТС и отдаю авто. Вопрос: Это вообще нормальная практика? Нужно ли как-то в ДКП указать что авто забирает другой человек, чтобы обезопасить себя? Может стоит подписать еще какую-то бумажку? А то получается что, в ДКП указан один покупатель, а по факту машину забирает непонятный человек. П.С. Сильно не пинайте если вопрос глупый.... Первый раз продаю автомобиль )).
  14. sanei

    анекдот :)

    - Вас сегодня просто не узнать! - Что, хорошо выгляжу? - Не в этом дело. Вы кто? ----------------------------------------- - Милый, а где ты был? - Бегал. - Но футболка совсем не пахнет... - А ты носки понюхай. Идет мужик по пустыне, вдруг ему навстречу толпа разбойников. "Все, пи**ец" - думает мужик. "Нет, ещё не пи**ец!" - говорит ему внутренний голос. - "Подойди к вожаку и плюнь ему в лицо!". Ну, мужик подходит к вожаку и плюет. "Вот теперь точно пи**ец" - грустно говорит внутренний голос.
  15. sanei

    анекдот :)

    Русский национальный менталитет: - Б**, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу. ---------------------------------- Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: - Б**дь, нам тут не до шуток!
  16. Именно Пандору и думал ставить. Поищи пожалуйста контакты этого центра. А как же быть с гарантией..... ставить у дилера вообще не вариант: дорого, да и ставят спустя рукава, а слетать с гарантии не хочется.
  17. Автомобиль новый, если ставить не в сертифицированным центре с гарантии снимут???
  18. Подскажите пожалуйста, может есть у кого явки - пароли где можно качественно поставить сигналку в Новосибе. Записался в установочный центр Мастерс, на Никитина (у них ставил на прошлое авто), но в этот раз они меня немножко обманули. Записался, приехал - никого нет, на телефон не отвечают, прождал час... А я только с самолета и прямиком туда, через весь город, голодный, сонный.... В общем больше ехать туда нет никакого желания....
  19. sanei

    анекдот :)

    Пьете ли вы водку на Новый год? - Не понял вопроса... - 13 % - В каком смысле? - 18 % - Обычную водку? - 23 % - Как понять "пьете водку"? - 22 % - Все вышеперечисленное - 24 % - Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? - Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? - Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же сп****ла из моей комнаты последнюю пачку!
  20. Всегда включаю, даже в жилых кварталах. Делается на автомате не задумываясь. За исключением дорог, где-нибудь в поле или в лесу )) где нет других участников движения.
  21. sanei

    Кто Вы: кошачник или собачник?

    У нас собака, английский кокер-спаниель, рыжий и вредный )).
  22. sanei

    Какой у вас антивирус на ПК?

    Пользуюсь Avira долгое время, нареканий нет.
  23. sanei

    Кто откуда...

    Всем привет! Город Бердск с Вами.
×
×
  • Создать...