Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chmax

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chmax

  1. Юрий, добрый день! Кроме окон, люк в крыше у вас можно затонировать?
  2. Chmax

    i-datalink для Т-32

    Предлагали, но как я понял, модуль постоянно в работе и если машина будет стоять пару недель, может полностью разрядить аккумулятор в машине. А так конечно красиво, запускать с телефона, посмотреть температуру в салоне, да и как охрана от эвакуации.
  3. Chmax

    i-datalink для Т-32

    Ссылки нет, сам узнал об этом когда приехал устанавливать. Фотографии у меня сюда не загружаются, но нашел у них на сайте http://www.idatalink.com/remotes/compatible-remotes TR2410AR Datastart 2way LED LORA 1-кнопочный пульт дистанционного управления
  4. Chmax

    i-datalink для Т-32

    поставили обходчик. без сигнализации. Антеннка есть, для дальности приема и ставится дополнительно, для дальности запускается с отдельного пультика, а не со штатного.
  5. Chmax

    i-datalink для Т-32

    Поставил себе в прошлом году у ребят, которые именно занимаются I-datalink, их ролики можно увидеть в инете. Никакой доп. или + сигнализации не ставил, все работает со штатной. Дополнительно они поставили на лобовое «антеннку» (поставили за зеркалом) и дали «пультик», что позволяет, точно не измерял, но наверно за километр заводить машину. У меня, из квартиры и на работе можно завести машину на другой стороне дома, на которую не выходят окна, ради интереса заводил машину из ванной комнаты. По самой работе I-datalink все устраивает, установили 15 на запуск, после этого сама выключается, когда работает, отключается от открытия водительской двери, от нажатия на тормоз и от увеличения оборотов больше 3000. Остальные двери и багажник, можно открывать, сняв перед этим штатную сигналку. Так, что теперь когда мороз, а летом думаю и в жару, садится в машину стало очень комфортно.
  6. Chmax

    i-datalink для Т-32

    Народ привет! а как сейчас обстоят дела с i-datalink для наших машин? У кого стоит просто авто-запуск с брелка, без всяких до сигнализаций?
  7. Добрый вечер! Юрий, у вас можно установить в x-trail 32 омыватель передней камеры?
  8. Chmax

    Подогрев руля

    А мне можно контакты мастера, пожалуйста!
  9. Chmax

    3344

×
×
  • Создать...