Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

didimon

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О didimon

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 24 июля

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    MSK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья подскажите, такая ситуация, периодически стала отваливаться флешка в штатной магнитоле (сегодня с утра каждую минуту отваливалась - помогало физическое вытаскивание из гнезда, под конец "голова" совсем зависла и сама перегрузилась примерно через пару минут (флешке чуть меньше года)... грешу конечно на флешку, попробую поменять - посмотрю что будет ... у кого-нибудь такое случалось?
  2. Друзья подскажите, вчера переобувался и за передним левым колевом заметил странное отверстие с резьбой ... такое ощющение что там что-то должно было быть т.к. очень уж блестит... подскажите мне волноваться?)))
  3. Зачем спрашивать тут? проехайтесь по диллерам узнайте цену, мы две недели назад у одного диллера получили очень хорошую скидку, фактически получилось LE по цене SE...
  4. didimon

    Фары. Режим АВТО

    Коллеги подскажите у меня Т31 2013 г.в., пытаюсь понять как работают фары ближний/дальний ... в Х-е это две разные лампы или нет? (просто на предыдущем авто ближний-дальний был реализован в одной лампе), а тут если включаю ближний свет фар, то горят габариты и крайние лампы в фаре, при включение дальнего загорается лампа которая ближе к центру машины (как-то фигово описал)))
  5. Вот и я стал владельцем Хтрайла))) пересел на него с Hyundai Tucson`а... на Хтраила засматривался больше двух лет)) но т.к. тушкан за 6 лет не подвел ни разу, то и особо и менять боевого друга не хотел... решил ради интереса выставить машину на продажу... неделю были только звонки перекупов, а в прошлую пятницу позвонил прямой покупатель, на следующий день приехал - увидел - купил ... я даж попрощаться не успел Что ж делать нечего поехали с женой по автосалонам (Кунцево, Майджер, Генсер и т.д.)... ничего нового не зацепило, в итоге выбирал только где купить Хтрейла. Генсер предложил очень вкусную цену на Хкса 2.0 LE CVT... и вот с этой субботы мы уже на номерах)))). Из первых впечатлений, шумка лучше чем в тушкане, рулится одинаково в режиме 2wd... на следующий день успел словить прокол (болт в 10 мм толщиной), где поймал фиг знает за 12 лет первый прокол... в целом авто радует безмерно. Из текущих наблюдений - после того как остановился на стоянку, вышел, в районе колес чуствуется небольшой запах чего-то жженого ... умом понимаю что колодки притираются и т.д., но все же на туссане и шкоде жены такого не помню.
  6. примерить получится только уже после покупки и шиномонтажа... я планировал привезти колеса в сборе к диллеру... а что могут не налезть? ведь размер сходится по ттх!? может кто знает уже проверенные диски из реплики или ямато?
  7. Коллеги добрый день, уже взрывается мозг при подборе зимней резины и дисков к ним, подскажите подойдет ли такой набор к Т31 шины - Pirelli Formula Ice 215/70 R16 100T диски - Yamato Akita 16 / 6.5J PCD 5x114.3 ET 40 ЦО 66.1 (или вылет обязательно ЕТ45) и нужны ли болты если летняя на 18 радиусе!? скоро забирать из салона, и нужно резину купить а у официалов цены не айс...
  8. didimon

    Выбор сигнализации

    Спасибо, так же написал в личку!
  9. didimon

    Выбор сигнализации

    Добрый вечер, прошу советов и предложений по сигнализации. Покупаем Т31 2013 г.в., хочу поставить нормальную сигнализацию с автозапуском (желательно без дубликата ключа), есть ли такие в бюджетном сигменте (до 15-20 т.р.)?
×
×
  • Создать...