Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Водорез

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Водорез

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Водорез

    Аварийный режим

    Вот и у меня случилась та же проблема, как и на видео уважемого rubberdick. Началось с того, что в -30 решил завестись. Пару раз крутанул стартером и акк. умер. Только еще все стрелки начали биться в судорогах в нижнем положении и врубились вентиляторы. Снял аккумулятор и отнес домой отогреваться и заряжаться. Сегодня потеплело и решил попробовать снова. Завелась с полоборота, но машина стала трястись как трактор + Загорелся значек подушек безопасености и не потух. С утра времени разбираться уже не было. Вечером попробую реанемировать. Мне кажется, что проблема была в умершем аккумуляторе. Сигналки у меня никакой нету, кроме штатного иммо и безключевого доступа.
  2. Водорез

    Масло в воздуховодах

    Привет, господа! Вопрос к тем, у кого стоит МУ от БМВ. Зимой откатали нормально? Не промерзало ничего? Думаю ставить- не ставить... За зиму что-то стремно.
  3. Всем доброго времени суток. Попал, не так давно, на своем Хитриле в аварию. Сработали фронтальные подушки безопасности, пол морды разлетелось в хлам. Сейчас машинку практически восстановил, но когда у мастера дошли руки до замены ремней безопасности - мы были, мягко сказано, крайне удивлены. Оказалось, что фишки, подключаемые к пиропатронам, попросту не были подключены. Соответственно пиропатроны при аварии не сработали. И вот вопрос- это халатность при сборке на заводе, или так задумано? Покупал авто новым у оф. диллера. Комплектация SE. Хорошо хоть скорость при аварии была не большой и я даже до подушек не достал. Сработал только инерционный механизм в ремнях. С другой стороны на новые ремни не придется тратится. К стати советую всем проверить. Все-таки безопасность лишней не бывает. И еще. Интересно, в комплектации LE ставятся преднатяжители?
  4. Водорез

    Патрубок интеркулера

    У меня с новья этот хомут был еле затянут. По ходу на заводе его от руки пальцами затягивают.
  5. Что-то дорого больно все это удовольствие. Делал чип-тюнинг на предыдущей машине Mutsubichi Lancer X 1.5 AT в москве за 5 тас. р, причом прошивали не только движок, но и коробку (у нее там свои мозги).. Думаю сам процесс ничем не отличается. На лансере так же сначала считывали мою прошивку, а потом заливали исправленную.
  6. Framaroot версия: 1.6.1 работает.
  7. Я так понимаю, что с версией Framaroot версия: 1.6.1 работать не будет? Надо ставить 1.4.1?
  8. У меня версия прошивки свежая, 2.1.3. Получается я не смогу на балалайку установить рут права?
  9. Добрый день всем! Эту балалайку мне поставили у оф. диллера при покупке машины в этом месяце. Но вот проблема. в IGO как-то криво поддерживается русский язык. Прошивка свежая. При поиске адреса не могу переключиться на русский язык ( отображается только английская клава) Зато после написания, например, названия города и выхода на карту, в поиске город уже отображается по русски. По умолчанию стоит язык русский. Всю голову уже сломал. Мож снести нахрен и поставить что-то типа ситигид? Правда не знаю как это сделать. Я в этом полный бамбук. Что такое рут права и как их сделать? Сильно не пинайте, объясните доходчиво
  10. Комплектация LE (A-DF). Только вместо штатной магнитолы поставил Parrot. Еще по акции подарили комплект зимней резины на литье ( долго упирались, не хотели дарить )
  11. Наконец-то купил NISSAN Dsi ! 2013 г. выпуска. До этого были только бензиновые двигатели. Последним был Mitsubishi Lancer X 1.5 литра. Но семья выросла и понадобилась машинка побольше. Очень любим семьей выбираться отдыхать на природу с палаточками, по этому выбор и пал на хитрилу . И до кучи решил попробовавть еще и дизель-как оно. Очень уж хвалят. Так что в этом вопрсе я новичок ( правда в долекой юности сталкивался с ДТ-75 и МТЗ-82). Буду признателен за любые советы. Что в первую очередь на него поставить (зима на носу)? Чего ожидать от него? И да, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  12. Во! И меня наконец-то пустили! Всем здрасьте!
×
×
  • Создать...