Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ravnibogu

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Ravnibogu

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Ravnibogu

    Залипает

    Да, все проблемы из-за фильтра. Поставил вместо оригинала маннфильтр. Его скукожило и перед тем, как посетить дилера поменял на оригинал - проблема ушла. Сейчас наблюдаю - что как
  2. Ravnibogu

    Залипает

    Там написано, что на прямом участке дороги, при полностью продавленной педали газа обороты упираются в 4500 и нет переключения на 6, скорость при этом не растёт - 130 и все
  3. Ravnibogu

    Залипает

    Коробка в аварийный режим не вставала. Консалтом тестить не предложили. Проблемы сейчас нет - все в порядке. По обороты в курсе - до этого было все как у всех!
  4. Ravnibogu

    Залипает

    Какое отношение к моему случаю? До этого все работало, как описано в теме. После этого нет. В режиме кикдауна передачи не переключаются ни какие ни с 4 на 5, ни с 5 на 6, ни с 3 на 4 Вы суть вопроса уловили или флуд ради флуда? Оставим в стороне обороты, если так проще, нет переключения передач. Т.е. в обычном режиме и в режиме динамичной езды все ок, а в режиме кикдауна нет. И максимальная скорость 140 км/ч и все дальше нет разгона, отпусти педаль дави в пол машина не разгоняется. Не важно, какие обороты.
  5. Ravnibogu

    Залипает

    Где написано, что 4500 это 4 передача?
  6. Ravnibogu

    Залипает

    Возможно, но пока все нормально
  7. Ravnibogu

    Залипает

    Еще раз, медленно и короткими предложениями. Скорость 80. Надо обогнать. 5 передача, обороты в районе 3000. Тапку в пол до упора. Тапка - она же педаль газа. Находится справа. До упора. Упор - состояние, при котором продавить дальше нет возможности. Резко и до упора. Это включает кикдаун. Kickdown Кикдаун - понижение передачи с текущей на предыдущую. Включается 4 передача. Обороты растут. Доходят до 4000. После этого не растут. Тапка (определение см. выше)все так же в полу. До упора. (определение см. выше) На 5 коробка передачу не перекидывает. Все. Раньше так не было. Раньше переключало с 4 на 5 и дальше на 6. Т.е было так. Тапка (определение см. выше) до упора (определение см. выше). С 5 включается 4. Обороты доходят до 5000. Включается 5. Обороты доходят до 5000. Включается 6. Все это время тапка (определение см. выше) до упора (определение см. выше) Теперь нет. Ни с 4 на 5. Ни с 5 на 6. Скорость максимальная 140. Больше не разгоняется. Тапка (определение см. выше) до упора (определение см. выше) Прошло само. Хотя до этого 300 км не проходило. Что было - не в курсе.
  8. Ravnibogu

    Залипает

    Обороты 4500, скорость 130 и не переключает?
  9. Ravnibogu

    Залипает

    6000 имел ввиду, что на 6 передачу нет переключения. Машина 2 литра, дизель. Сегодня доехал до сервиса - проблема ушла. Что это было, никто не знает.
  10. Ravnibogu

    Залипает

    Я так понимаю, что это проблема не с коробкой? Турбина/наддув в подкапотном кароче? К дилеру надо записаться, так понимаю?
  11. Ravnibogu

    Залипает

    Сегодня произошло. При кикдауне коробка переключает с 5 на 4, с 3000 где-то и крутит до 4200 и все. На 4000 залипает и на 5 передачу переключения не происходит. То же и с 5 передачей - нет переключения на 6000. Пробег 21000 Чой та??
  12. Когда завожу и включаю, то стоит на рецирке, но через некоторое время переключает на улицу. Какое к черту запотевание?? А так молотит будь здоров - охлаждает быстро и автоматически уменьшает обдув - мне очень нра.
  13. Не знаю, чего и как, но при +32 за бортом салон достаточно быстро охлаждается, порядка 10 минут - все на автомате. Температура - 16, т.е минимум, рециркуляция. Одно страннл, зачем то через некоторое время климат переключает на забор воздуха с улицы.
  14. Добавьте артикул литрушечки KE90090033(оригинальное масло Nissan Motor Oil 5W/30 DPF - 1 Litre), а то покупать 10 литров смысла нет, а 7 выходит душевней по деньгам
×
×
  • Создать...