Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Groover

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Groover

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

511 просмотров профиля
  1. Anton99, а ни кто и не хамил. Наоборот, даже смайлики ставил, что бы не выглядело как хамство. Был задан конкретный вопрос, а в ответ было получено - не фига туда было лазить. На что и был дан конструктивный ответ ))). Как будто туда студенты МАДИ залезли. Зачем? Постов набить? Не хорошо это. Зы С японский автопромом работую, с тех времён когда ещё жигули восьмёрка была верхом достижения отечественного автопрома. В общем мне всё понятно.
  2. Было стравливание давления из-за износа прокладки. Заменили и всё нормализовалось. Подбирали в магазине по жигулям. Подошла от каких-то форсунок. Главное что бы резина была бензостойкая. Новая оказалась чуть больше, но по смазке села очень плотно.
  3. Отчитываюсь. Т31, 2.5 литра. Топливный модуль перебрали. Особых проблем не возникло. Топливные трубки от вазов подходят. Длинны 150мм более чем достаточно. Греем феном и натягиваем. Фильтр Nipparts N1331054 Фильтр-сеточка Masuma MPU024 всё подходит идеально. Но это пол дела. Машина стала плохо заводится. Падает давление в топливной системе, где-то часа за два. Варианта два: 1. Хреново насадили трубки 2. Износ уплотняющего кольца (чёрное резиновое кольцо, стоящие между фильтром и обратным клапаном, который находится в кастрюле, что отстёгивает снизу), либо штуцер неоригинального фильтр чуть меньшего диаметра. Отсюда вопрос. Знает ли кто-нибудь номер этого кольца (может от других авто), размеры, от чего подходит? С дуру не промерили при замене.
  4. День добрый форумчане. Подскажите, какая длина термотрубок нужна? 150мм достаточно?
  5. Нашёл длинную голову на 35 под квадрат 1/2 за разумные деньги. http://force-tg.ru/store/10068846/10068859/?pos=10384287 Артикул для заказа в емексе F-4458535, цена 500р
  6. В общем голова там нужна длинная, вроде на 35. Кое как залез штангелем и измерил. Такой не было. И хрен найдёшь. Из бюджетных только Jonnesway ударная по цене 1000р. Искать нужно в размерах 3/4' или 1' У соседа по гаражу была на 36, трубчатая, ступичная, она чуть больше, но за грани цепляется. Всё разобрал, с башкой обламался, собрал взад. Короче отлично провёл время. Всем спасибо за дельные советы.
  7. Ок. С этим понятно. Т.е я должен открутить вот эту гайку? Но вал при этом будет проворачиваться. Как его зафиксировать?
  8. Это понял, спасибо. С головками всё хорошо. По 32-ую есть полный набор длинных. На счём 50мм промерю. Правильно понял, что откручиваю эти 6 болтов и начинаю вытаскивать муфту в сборе? Или нужно открутить снчало фланец, снять корпус, а потом вытащить саму гранату муфты?.
  9. Это сколько примерно? Тряпочку подстелить или ёмкость подставить? Резьба этой гайки нормальная или левая? ЗЫ Интересная конструкция. На хюндаях и киа этот сальник туда пресуется и полость муфты всегда сухая. А если просачивается, то меняют сальник.
  10. Добрый день. Прочитал темку, но не понял один момент. В первом посту на фотках видно, что электромуфта в масле. Но вроде полости дифа и муфты разделены сальником и масла в полости муфты быть не должно. Т.е вопрос к тому - нужно ли сливать масло из заднего дифа перед извлечением муфты?
×
×
  • Создать...