Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Amigo

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Amigo

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Тула

Информация

  • Интересы
    рыбалка
  1. Amigo

    Фаркоп Т-31

    Спасибо всем за участие !
  2. Amigo

    Фаркоп Т-31

    Приветствую всех , пришло время и мне привесить фаркоп ( думаю к лету прицеп для лодки купить) , тему прочитал . А вопрос остался , у кого с защитой заднего бампера какой фирмы стоит фаркоп , а то незнаю какой купить . У меня стоит Автощит , уж больно часто она меня выручала ,и отказаться от такого помошника ну просто рука не поднимается . Выручайте !
  3. Amigo

    Тула присутствует?

    Приветствую , Туляки , !!! только увидел темку , если , что я за любой кипиш , кроме войны )), жаль со временем полный швах , на рыбалку то никак не выберусь , а щя ещё картошку копать ))
  4. По поводу того , что опа чутка выше , я читал , чтож тогда при варианте 20/25 , зад задирается как на жигулях в 90-тые , я уж тогда 25/25 поставлю .
  5. Привет мужики , прочитал всё тему , уже прикупил Гудричи АТ 225/70/16 , и решил , что для своего Хитрилы Т-31 буду ставить проставки , осталось уточнить у Вас один нюанс , кто-то ставит проставки по кругу 25мм. , а кто 20/25 , скажите , что поставить , с каким вариантом предпочтительнее что ли , я так понял по ходовым характеристикам оба варианта одинаковы , иль есть какая закавыка ))
  6. Amigo

    Выбор АТ резины.

    Приветствую формчан, я вот тоже выбираю себе резину АТ на своего Хитрилу , и на просторах тырнета подвернулась резина АТ "ProComp" 225/70/R16 но что-то здесь на форуме её никто не упоминает , что так , чем она плоха ?
  7. Amigo

    Багажник на крышу

    Приветствую , у меня на Т-31 стоит Motion 800 ATE , очень даже хорошо стоит )) , постораюсь сфоткать-выложить , до 120 свиста нет , а больше я не гоняю , расход стал если судить по компу на 0.5-0.7 больше , малость внутрь подсасывает пыль , чехлы от спиннингов и вещи в пыли, думаю по кругу проклеить лентой для утепления окон, дверей , при резком-сильном боковом ветре парусит, "сдумает" ощутимо , при открытом люке слышно как прыгают внутри вещи )) но звук не напрягает ,а даже наоборот , значит вещи на месте , не украли )) , вобщем штук хороший , рекомендую !
  8. Amigo

    Выбор зимней резины T-31

    Через 1-2 тысячи поеду ещё раз попробую отбалансировать только в другой шиномонтаж , а там поглядим .
  9. Amigo

    Выбор зимней резины T-31

    Добрый вечер всем , сегодня пришли диски , Реплика ФР , модель NS5550 , сразу в шиномонтаж , резина Хакка-7 , 225/70/16 , стали балансировать , ужас , 145гр. , 175гр. !!! 85гр. и на одном только 45гр. Шиномонтажник говорит , что я третий с Хаккой-7 и у всех столько грузиков или больше на Хаккапеллиту -7 уходит , я то сам думаю на диски , неужто реплика ФР такое гуано . Скажите кто как отбалансировался на своей зимней резина ? И есть ли смысл через 2-3 тысячи ещё разок сделать балансировку , мож прикатается ?
  10. Amigo

    Колёсные диски T31

    Добрый вечер всем , недавно стал обладателем Хитрилы , Т31 , встал вопрос по зимней резина , прочитал всю тему , и решил ставить 16 колёса , с резиной определился и купил Хаккапелиту -7 , 225/70/16 , а вот с дисками никак , хотел Реплику , а у неё большинство дисков с шириной 6.5 и ЕТ45 , подойдут ли диски с такими параметрами для авто и резины ? И кто что может сказать хорошего или плохого о дисках-фирме RW (Racing Wheels) , может у них , что подберу . У нас в Туле на Х-трейл выбор дисков неахти какой вот и маюсь .
  11. Amigo

    Багажник на крышу

    Сейчас померил ещё раз , поперечины устанавливал ОД при покупке получилось ; передняя 990мм. , задняя 930мм., а задняя декоративная та которая широкая 890мм. вот по ней я и сделал опрометчивый вывод , что все 890мм. так , что дерзайте , может Туле 900 и налезет , но "клюв" будет нависать над стеклом .
  12. Amigo

    Багажник на крышу

    Приветствую , у меня Т31 с люстрой , тоже хотел Thule Motion 900 , но он по ширине не встанет , я померил , у нас ширина толи 89 или 86 см. сейчас точно не помню , а у него ширина 94 см. , если у вас без люстры тогда вам проще , а я себе буду брать Motion 800 и думаю его ещё в цвет авто покрасить .
×
×
  • Создать...