Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

polyarnik

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О polyarnik

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    СПБ
  1. Добрый день! Спрошу в этой теме, может кто подскажет, - после ДТП если просто заменить AIRBAG-и, лампочка в торпедо погаснет или еще что-нибудь надо делать? Сработали пассажирский и водительский.
  2. Мне не в качестве тюнинга, а для лучшего очищения масла от мет.опилок.
  3. Мне по гарантии на ремонт заменили по итогу почти все внутренности варика - оба шкива, ремень, насос, гидроблок, плюс радиатор варика и установили дополнительный магнитный фильтр.
  4. polyarnik

    Ручка открывания двери.

    Всем спасибо . Все получилось - отогнул обшивку из салона, - подвес для подвесного потолка плюс плоскогубцы сделали свое дело .
  5. polyarnik

    Ручка открывания двери.

    Собратья выручайте, левая пассажирская дверь не открывается ни снаружи, ни изнутри. Снаружи ручка болтается немного, видимо тросик соскочил, а изнутри стоит на защите от детей. Резинку стекла снял, болт внутренней ручки открутил, два винта в ручке-подлокотнике двери тоже. Но заднее стекло до конца не опускается, - не видно ничего что надо подцеплять. Подскажите что делать?
  6. Договора нет, есть акт приемки, сроков не прописано. На момент сдачи авто сроков никто не говорил, нужна была дефектовка деталей.
  7. Внесу и я свою лепту. Машина 7 года пробег 110 000 км (не рыбаки, не охотники). Год назад варик загнулся - дергание на скорости около 100 кмч. Отдали в ремонт в контору которая специализируеться на ремонте коробок. Ремонт, вместе с заменой масла через 2000 тыс., встал около 110 килорублей. Дали гарантию 30 тыс км или 1 год, в апреле этого года при пробеге ~ 5000 км машина ушла в гарантийный ремонт при тех же симптомах. Кстати подскажите кто в курсе, машина в ремонте уже 3 месяца, сервис постоянно кормит завтраками, что можно сделать с сервисом?
  8. И так, - альтернатива задним сайлентблокам TRW - JBU727, Lemforder - 2941101. Номера взяты с каталогов с перебивки оригинального номера 54570-EN002 Toyo, он стоит в новом оригинальном рычаге 54500JG00A. Данные по приведенным на Экзисте размерам совпадают с устанновленным в рычаг. Передний если кому надо RU-167 japanparts.
  9. А у меня вопрос, - если сравнить Хитрилу и ГрандГитару , как они отличаються по ходовым качествам и удобства эксплуатации? Может кто сравнивал
  10. Тоже столкнулся с проблемой - дергание на ходу (как-будто авто не может выбрать передачу на которой надо ехать). Причем, при резком газе все нормально, а когда едешь не спеша, в потоке, 80-90 км иногда проскакивает. Машина 2008 г. пробег 112 тыс. Я пробовал ездить на ручном режиме и там такого не происходит, из чего склоняюсь к выводу что что-то не то с управлением коробки. Масло меняли на 56 тыс у дилера (по внешнему виду на щупе сейчас масло нормального цвета), сейчас заказал все для очередной замены уже с фильтрами. 20 июля поеду на перепрошивку коробки (по отзывной компании), заодно попытаюсь узнать значение счетчика масла, и может есть какие ошибки.
  11. Всем привет, а кто-нить ставил рычаги SIDEM (41178 / 41179)? Как ходят, отпишитесь.
×
×
  • Создать...