Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

catofey

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О catofey

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/15/1983

Основное

  • Моё имя
    Anton
  • Город
    Москва

Информация

  • Интересы
    Футбол
  1. Если что надо захватить, пишите или звоните. 89161321400
  2. Народ! Как нет мест?! Еще +3 плиз! По блату))) в 3:00 выезжаем!
  3. Это выше скольки оборотов нельзя?
  4. Первые 800 км, я влюблен в эту машину!!! Просто супер! Не могу дождаться конца обкатки ( хотя бы 1500км) чтоб дать ей "под попу"!!!
  5. Первые 800 км, я влюблен в эту машину!!! Просто супер! Не могу дождаться конца обкатки ( хотя бы 1500км) чтоб дать ей "под попу"!!!
  6. Ура! Свершилось! Сегодня забрал своего красавца! Еще раз спасибо ВСЕМ кто помог остановится на данном выборе!
  7. На спортаче нет задержки при старте, видном по этому такие ощущения))). Но все равно, хитрила лучше! P.s. Еще на x trail не понравилось находится на месте пассажира, уж сильно "мотает"))) но это уже будет не моя проблема
  8. Впечатления позитивные, точно определился что буду брать дизель. Скажу честно, спортеж будет пошустрее, но у Хитрилы (лично для меня) куча других плюсов! Надеюсь в будущем не разочаруюсь, а пока томлю себя в ожидании покупки своего x-trail!
  9. Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!! Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!! Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!! Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!! Сорри, мобила заглючила!
  10. Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!!
  11. Огромное спасибо FACILITATOR BER172 за полноценный тест драйв!!!
  12. На ручке не могу, еще жена будет ездить , "по поводу держать машину на коротком поводке", я ж писал, дизеля не было, вот и примеряюсь))). И еще вопросик, что за Х 173лс?, мне про него не говорили в ОД
  13. Начнем с того, что БМВ и Тойота это другая ценовая категория! Потом, я же говорю не о гонках на дизеле, а о общих ощущениях от езды на дизеле. Как пример я уже писал про киа и i35, движки понравились ( при чем как 184 так и 136 лс), а вот бензиновый икс- никакой!(заранее извинюсь перед обладателями сего аппарата, но это мое ощущение). Подводя итог: перед тем как взять авто за 1300р, хотелось бы попробовать как оно едет, тем более дизелей никогда не имел.
  14. Доброво дня суток, X-Trailоводы! Давно хотел пересесть на дизель, вот решился! Тестил i35(184л.с.), sportage(136л.с.) и X-Trail(2,5 бенз): коротко i35(184л.с.)- динамика понравилась но вот внешний вид убивает; sportage(136л.с.)-динамика чуть хуже(но есть вариант и 184 л.с.), внешний вид и комплектация гуд, салон тесноват как то для кроссовера(хотя я сам маленький); X-Trail(2,5 бенз)-динамика хуже всех(ожидалось), салон скудноват, но вот общее ощущение от авто на высоте! Сидишь высоко, просторно спереди , обзор хороший, по подвеске 5+. Склоняюсь к выбору X-Trail дизель. но вот проблема, не могу найти у официалов тест-драйв дизель (я так понял его вообще нет). Уважаемые "трактористы", хочу проверить как едет данное авто, кто может помочь? Живу в р-не Отрадное, но готов подъехать в любую точку Москвы. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...