Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sasha77

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sasha77

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/07/1977

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    М.О. г.Электросталь
  1. Добрый день друзья! Извиняюсь если тема уже обсуждалась, я не смог найти ответ конкретно на свою проблему. Машина новая, пробег всего 4,5 тыс. км. Суть в следующем : при торможении на маленькой скорости (от 40 км/ч и меньше) слышен от левого переднего колеса сторонний звук-трение, очень похожий на трение, которое бывает при первых торможениях после дождливой погоды с налетом ржавчины на тормозном диске - когда машина постоит день-два. Но проблема в том, что это не проходит уже около 3-х месяцев и этот звук присутствует и не меняется что в жаркую, что в сыруы погоду - неизменно одинаков при торможении на маленькой скорости на левом переднем колесе. Все диски осмотрел - царапин, бороздок нет, поверхность ровная, зеркальная. Колодки естественно не изношены, так как пробег 4,5 тыс. км. Прбовал при движении подтормаживать ручником, промывал на авто-мойке, думал может песок или еще что-нибудь попало между диском, результат 0. Ездил на дальняк, 600 км туда и 600 обратно, за время всего пробега проблема не пропала! При торможении машину в сторону вроде не ведет, все нормально. При движении БЕЗ торможения никаких стороних звуков нет. В чём проблема? Подскажите если кто в курсе!
  2. Добрый день друзья! Извиняюсь если тема уже обсуждалась, я не смог найти ответ конкретно на свою проблему. Машина новая, пробег всего 4,5 тыс. км. Суть в следующем : при торможении на маленькой скорости (от 40 км/ч и меньше) слышен от левого переднего колеса сторонний звук-трение, очень похожий на трение, которое бывает при первых торможениях после дождливой погоды с налетом ржавчины на тормозном диске - когда машина постоит день-два. Но проблема в том, что это не проходит уже около 3-х месяцев и этот звук присутствует и не меняется что в жаркую, что в сыруы погоду - неизменно одинаков при торможении на маленькой скорости на левом переднем колесе. Все диски осмотрел - царапин, бороздок нет, поверхность ровная, зеркальная. Колодки естественно не изношены, так как пробег 4,5 тыс. км. Прбовал при движении подтормаживать ручником, промывал на авто-мойке, думал может песок или еще что-нибудь попало между диском, результат 0. Ездил на дальняк, 600 км туда и 600 обратно, за время всего пробега проблема не пропала! При торможении машину в сторону вроде не ведет, все нормально. При движении БЕЗ торможения никаких стороних звуков нет. В чём проблема? Подскажите если кто в курсе!
  3. Sasha77

    А откуда Вы?

    Мос. обл. г. Электросталь.
  4. Всем владельцам X-trail привет!!! В ноябре 2012 взял новую, чёрную хитрилу в максималке - 2.5л. Очень доволен. До этого владел Шевроле Круз. Живу в Московской области. Вливаюсь!
×
×
  • Создать...