Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гешан

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Гешан

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/23/1968

Основное

  • Моё имя
    Геннадий
  • Город
    Нахабино
  • Пользователь о себе
    Nissan X-Trail 2013 г.
    2.0 CVT SE-AF
  1. а в Красногорске - Нахабино ни кто не отключает омывайки фар?
  2. Чтоб в режиме АВТО горел только ближний с габаритами. Без противотуманок.
  3. Да, так у всех. Но в режиме ,,авто,, свет гаснет сразу, когда выключаешь зажигание. Ближний и противотуманки в режиме ,,авто,, в принципе хороший вариант - огромное спасибо откликнувшимся - но как докопаюсь до датчика света обязательно отпишусь.
  4. О как, завтра буду его пытать. А если получится, то не сбудется моя мечта, сделать ему ночь Там его хренос два замотаешь.
  5. Для квалифицированного автоэлектрика может это понятно, как два пальца об асфальт, но мне чо то не хочется лезть в эл проводку, брать плюс, потом его прицепить, каким то образом к Авто режиму. В своё время на жигулях и магнитол кучу подсоединил и противотуманок и доп стопов - но это другая история и другая цена машины, плюс гарантия. И всё таки, чо это за такой неопознанный объект ДАТЧИК СВЕТА, мать его ети. Интерес разгорелся
  6. А есть у нас автоэлектрики, которые посещают форум, и могут со 100процентной уверенностью сказать где же он находится этот датчик что включает фары, когда завожу машину в гараже и выключает, когда выехал. Хочу ему полярную ночь устроить и ездить все время на АВТО. Привык к евросвету, а то завёл - включи, заглушил - выключи. Можно, нефиг делать, забыть ,,А почему вы Геннадий Васильевич едите без ближнего света фар,, -,,Как, товарищ майор, у меня они сами включ... , а блин, извеняюсь, машину вот новую купил и не как не могу запомнить, что машина то не европейская и евросвета нет сдесь,, - ,,Давайте документы я вам памятку выпишу,, - ,, ,, Вроде перестал забывать а вот датчик всёравно хочется под себя настроить.
  7. Так я с него и начал. Сначала просто закрыл черным липким ковриком от радардетектора - свет не загорелся, потом достал сам датчик - он из такого прозрачного стекла сделан - обмотал изолентой - тож не загорается, в гараж заехал, блин, загорелся свет. На форуме полазил, народ говорит, что это датчик солнечной какой то активности для климата. Да, придётся заняться этим вопросом поплотнее, где же он, торчит и как ему сделать полярную ночь
  8. Сегодня днём попробовал при включеном свете в режиме АВТО закрыть ладонью на лобовом стекле окошко с датчиком, свет почему то не включился, в гараж опять заехал - включился, и на панели значки зажглись, выехал - погасли и фары и на панели символы габаритов и света. Блин, где же этот датчик света, мож он не вместе с датчиком дождя?
  9. Друзья, может знает кто как датчику света сделать постоянную ночь. Машина 2013 гв и пока свет сам не включишь гореть не будет, а так поставил переключатель на АВТО и забыл про свет - завёл - загорелся, заглушил - потух. До этого был в 30м кузове 2006года и я чо то привык к евросвету, а здесь нет его. Я за ЕВРОСВЕТ.
  10. Друзья, может знает кто как датчику света сделать постоянную ночь. Машина 2013 гв и пока свет сам не включишь гореть не будет, а так на поставил переключатель на АВТО и забыл про свет - завёл - загорелся, заглушил - потух. До этого был в 30м кузове 2006года и я чо то привык к евросвету, а здесь нет его. Я за ЕВРОСВЕТ.
  11. Гешан

    Выбор сигнализации

    Уважаемый Юрий и Вадим Авто Асс, если поставить Старлайн А64 без автозапуска (машина гаражная) и ставить на охрану с брелока и с кнопки на ключе, дабы активировать штатный имобилайзер, не будут ли ссорится эти две охранные системы, или достаточно брелока.
  12. Гешан

    Выбор сигнализации

    Спасибо за ответы, я, кажись, не правильно выразился, не именно к ключу привязть, а к штатному имобилайзеру. Брелок то сам конечно нужен и желательно с обратной связью.
  13. Гешан

    Выбор сигнализации

    В дополнение к КАСКО хочу поставить простую сигналку запитанную к родному ключу,чтоб и пионеров отпугивать режимом ,,паника,, и услышать если кто надумает пнуть, или упереться на парковке. Нашел только Кобру советуют, может есть что то поинтересней, или эта достойный вариант для таких функций.
×
×
  • Создать...