Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

I.Alex

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О I.Alex

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. Нет, мне такой поворот событий не интересен. Обьясню почему. Меня обманули, пообщав защиту. Теперь же мне придется еще раз тратиться на дополнительное оборудование для обеспечения защиты, которая у меня уже должна по факту была быть. В итоге подобными действиями я еще и поощерю людей, которые мне лапшу на уши сушиться развесили, укрепив в их сознании безнаказанность их слов и действий. Теперь уже я твердно нацелен вернуть свои деньги за Шерхан, а покупать антикодграбберы я не буду.
  2. uchar Было. http://www.scher-khan.ru/catalog/scher-khan-magicar-9 - 4 абзац. Перехват посылок абсолютно бессмысленный. Паяльник, мне кажется что сигна не должна противостоять кувалде. Она должна оповещать в случае чего. А когда она не оповещает и машину снимают с охраны без твоего ведома - это очень неприятно.
  3. Господа, я расстроен. На мои глаза попалась вот такая тема http://forum.auto.ru/stealings/264585/ Суть в том, что производитель сигнализаций под брендом Шерхан проиграл суд с какими то установщиками, в котором выяснилось, что Шерханы вскрываются сторонними устройствами. Есть еще экспертиза МВД. Грусть вся в том, что у меня самого Шерхан, который мне поставили при покупке машины. Как лучше и правильнее избавиться от него? Если я навещу салон с этими документами +решение антимонопольной комиссии из суда, то какие шансы у меня? Был ли у кого нибудь такой опыт общения? Обещали защиту, а на деле - вот такая херня.
  4. I.Alex

    Зачем вы Выбрали X-trail....

    Тоже выбирал машину для вылазок на природу. В последнее время с друзьями часто катаемся по бездорожью. Машина понравилась с первого взгляда, а после первой поездки решил что беру.
  5. I.Alex

    Покупки с EBAY, ALIEXPRESS и т.д.

    Заказывал кучу всякой мелочи с Али, посылка шла аж три месяца, больше удачу не испытывал)
  6. I.Alex

    Доброе утро!

    Доброго утра всем) Быть может с опозданием, но у меня оно только наступило)
  7. Привет всем! Случайно наткнулся на клуб, решил зарегистрироваться. Получилось только с пятого раза)
×
×
  • Создать...