Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hedgehog

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hedgehog

  • Звание
    Х-трейловод
  1. hedgehog

    Велобагажник.

    Добрый день! Я вожу на крыше с люстрой, но два велосипеда. На велобагажниках, как по Вашей ссылке. Крыша, рейлинги и заводские поперечины выдерживают. Правда, погрузка-разгрузка несколько затруднительные - высоко. Сергей.
  2. Ниссановская "родная" штатка давно установлена и благополучно функционирует. Есть желание оснастить её пейджером и датчиком удара, как я уже писал выше. Аналогичную операцию осуществлял на Фордовской "родной" штатке, не без помощи Фордовского Форума, конечно. Посему и обратился к колегам за советом и опытом. Сергей.
  3. Есть, но за дополнительную плату. Моноблок, подключаемый к разъему в заднем крыле. Плюс устанавливаются ультразвуковые датчики на передних стойках и концевик капота. Вся проводка и разъемы - заводские. http://www.nissan-wiki.ru/index.php/Nissan...%86%D0%B8%D1%8F
  4. Почему не получится? Есть причина? На Форде С-max получилось, в своё время. И на Ниссане X-trail очень хочется обойтись без использования серьезных дополнительных устройств. Сергей.
  5. Коллеги, всем доброго дня! Был ли у кого-нибудь опыт дооснащения штатной сигнализации пейджером и датчиком удара? Буду признателен если, поделитесь информацией. Сергей.
  6. Фото по ссылке: http://my.mail.ru/bk/hedgehogs/photo?album_id=1 Нити обогрева не мешают, по крайней мере у меня
  7. Как Вы накачиваете колеса без шланга и манометра?
  8. Я ставил. Удобно. К съедаемой площади заднего стекла привык ещё на предыдущем автомобиле.
  9. hedgehog

    подкрылки

    Подкрылки установил. Обещали без саморезов (и на сайте и по телефону), но по одному саморезу вкрутили, особо не спрашивая. Теперь я и с подкрылками и с осадком.
  10. hedgehog

    подкрылки

    Спасибо всем ответившим! Меня то как раз только московский рассол с пескоструйными свойствами и тревожит. Шумы и налипшая грязь, думаю, меньшее зло.
  11. hedgehog

    подкрылки

    Всем доброго дня! Вопрос к владельцам авто без задних подкрылков: какое состояние задних колесных арок после нескольких лет эксплуатации? Сильные сомнения меня терзают: ставить или нет подкрылки? Спасибо!
×
×
  • Создать...