Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

agimu

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О agimu

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ринат

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. добрый вечер , хотелось бы узнать чем закончилась эпопея .Просто сегодня у меня тоже самое произошло загорелись 4вд,есп офф и скользкая дорога

    1. Funjoker

      Funjoker

      Привет. Ничем не закончилась-то пропадет, то снова выскочит гирлянда. Полгода так было, сейчас не гаснет. Электрики скащали что надо считать показатели датчиков абс в движении-типа один из них зазаложился и мозгам идет сигнал разной скорости вращения колес.пока не пробывал. Если решишь раньше отпишись.

  2. agimu

    Люди бодрые подскажите. 4WD

    Добрый вечер хотелось бы узнать чем закончилась эпопея, просто у меня произошло тоже самое
  3. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Вердикт дня : сняли фонари оказалось лампочка замкнула и вторая на подходе была,заменили все ОК.И никакой педали тормоза и датчиков не надо менять .
  4. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Заезжал к ОД сказали что никаких датчиков нет ,меняется только узлом . вся педаль тормоза и в магазине сказали тоже самое .А она минимум 5000р. стоит.
  5. Dimitry : сегодня заехал на смотровую яму, посмотрел как правильно она называется задняя реактивная тяга , хотя многие её называют подушкой двигателя задней но скорее это не так,т.к. она удерживает двигатель от продольного биения ,так вот на вид она целая ,а когда снял внутри была порвана и жила своей жизнью .А симптомы были такими же т.е. на первой или второй передачи едешь сбрасываешь газ и потом опять нажимаешь происходит стук в передней части авто. Поменял тягу и втулки стабилизатора зад за 20 минут,ничего сложного.
  6. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Т.е. эти два значка никак не совместимы с горящими стопами,а у тебя что было с двумя значками? Датчик педали тормоза? В нашем Мухопрелестнске диагностику не сделать,в основном кулибины,а ехать придется в Челябинск или Ебург,а это 120км. В нашем Мухопрелестнске диагностику не сделать,в основном кулибины,а ехать придется в Челябинск или Ебург,а это 120км.
  7. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    А то что выстреливает ESP и скользкая дорога после 4ого нажатия на педаль с этим связано? Да забыл они все 3 стопа горят т.е. и доп. сигнал сверху тоже
  8. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Кто подскажет где искать причину постоянного горения стопов,отключались два датчика на педали тормоза и все равно горят
  9. agimu

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Denger у меня все тоже самое что ты описывал но только стоп сигналы постоянно горят, после четвертого нажатия на педаль выстреливает ESP и скользкая дорога
×
×
  • Создать...