Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexandros

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexandros

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    С-Пб
  1. Alexandros

    Выбор сигнализации

    Добрый день, подскажите, пжл, нужен автозапуск. Икс 13, безключевой доступ. Но отсутствует желание делать дубликат чипа или вынимать чип из второго ключа. Есть обходчики штатного иммо? Кто-то ставит?
  2. Не ткнете носом где можно фотки поискать?
  3. Подскажите, пжл, 215/65/16 на рестайл можно поставить на зиму? Осталась с Кашкая резина, с продажей неохота заморачиваться. Авто смотрится не очень отвратительно на таких маленьких колесиках?
  4. Alexandros

    Выбор сигнализации

    Куда-то пропала куча сообщений здесь и личка. В общем, взвесив все за и против, все равно уперся в Пандору 4400, буду искать грамотных установщиков в Питере. Кирилл, по Вашему предложению подумаю, спасибо.
  5. Alexandros

    Выбор сигнализации

    Спасибо, т.е. правильно я понимаю, что в моем случае либо Canny+обходчик+клон, либо один айдата линк и все? Какая разница стоимости этих систем?
  6. Alexandros

    Выбор сигнализации

    Ссылку не дадите? Это именно то, что я хочу.
  7. Alexandros

    Выбор сигнализации

    На большом расстоянии не нужен, машина всегда под окном, 30-50 метров. Как и написал Вам в л/с, в пандоре не нравятся алгоритмы управления замком капота и перехода в режим валет, в этом плане Агент 3 удобнее, но Агент Супер с модулем запуска получается совсем не бюджетно. Ну не вижу я особого смысла в обратной связи с машиной и все тут. Реализовать запуск со штатного ключа совсе не возможно?
  8. Alexandros

    Выбор сигнализации

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ниболее бюджетную и удобную реализацию автозапуска с интеллигент кей. 1.Обязательно отсутствие доп брелков 2. Второй ключ что бы остался у меня. Клон чипа на интеллигент кей сделать возможно? В автостудио вчера посоветовали Пандору 4400. Думается мне что сигнализация лишняя трата денег, в эти деньги лучше поставить иммо с замком, но не вижу как без нее реализовать автозапуск. Есть еще какие-то решения?
×
×
  • Создать...