Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gakirill

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gakirill

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/07/1981

Контакты

  • ICQ
    424577348

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Самара
  1. Gakirill

    Защита заднего бампера

    Коллеги добрый день! Все темы перерыл...не могу найти отчет об установке питерской защиты заднего бампера Motodor. В ней очень подробно с фотками и комментариями написано как ее устанавливать. Киньте ссылку плиз если не сложно
  2. Gakirill

    водительская дверь!

    Заехал в сервис к ребятам. Сказали что петли слабые для такой двери - разбиваются. Токо менять. Подкладывание шайбы, регулировка замка - временное решение вопроса закрывания двери, но не лечение проблемы.
  3. Gakirill

    водительская дверь!

    Недавно купил Х-трейл. Декабрь 2011 года - подержаный. При осмотре сразу обратил внимание, что водит. дверь закрывается не с 1-го раза. Попробуйте покачать вверх-вниз открытую дверь и вы почувствуете, что она ходит (люфт в петлях). По-другому - дверь провисла. Еще не устранил, но думаю, что соотечественики просто плохо ее прикрутили, либо система там слабая. Буду разбираться. Кстати вот топик нашел http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=21852 З.Ы. Что касается воздуха в салоне который мешает закрывать двери... Под задним бампером на всех машинах находится довольно внушительных размеров клапан - кто снимал задни бампер видел. Если по-простому-это отверстие размером ну примерно 6х8 см (конкретно какой здесь не скажу). Так вот это отверстие прикрыто эластичной резиновой пластинкой-тряпочкой. Это позволяет моментально выгонять лишний воздух при захлопывании двери.
  4. Добрый день всем! Вступил в ряды владельцев Х-трейла.))) По теме... Такие же симптомы были на бывших машинках (Киа Пиканта жены и Хонда Аккорд). С 99% уверенностью могу сказать, что стучат втулки стабилизатора. Симптом - глухие стуки при медленном движении (переваливании по кочкам, плавный переезд через рельсы и пр. когда колеса двигаются вертикально по-одному) При чем на подъемнике их сложно определить даже взявшись за стабилизатор, т.к. колеса вывешены и он под нагрузкой. Запчасть копеечная, рекомендую попробовать. На Пиканте попробовал на свой риск и получилось. А то сервисмены хотели поменять все, вкл. амортизаторы, рычаги и пр. При чем симптом я определил так же пообщавшись с ребятами на профильном форуме. Надеюсь вам поможет.
×
×
  • Создать...