Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

semhungry

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя semhungry

  1. У меня при сбросе газа в движении был слышен металлический скрежет, фильтр другой марки решил мою проблему. Буду дома посмотрю (если записано)какой фильтр брал в последний раз. На ХХ такого как на видео у меня не наблюдалось.
  2. Шум при сбросе газа решил заменой воздушного фильтра на фильтр другой марки. Если надо, то могу посмотреть на какой именно
  3. Доброго времени! У меня данная проблема была решена заменой воздушного фильтра на фильтр другой марки
  4. semhungry

    Штатная система 8.1 Bose

    Можно ли набор акустики бозе подключить к штатной магнитоле дэу?
  5. только особо не понятно чего там можно напортачить? (((
  6. Доброго времени суток! Поставил webasto, новый аккум и думал радости не будет предела, но... Заметил такую тенденцию: при температурах ниже -10 после прогрева webasto движок заводится только с подгазовкой, т.е. стартер крутит нормально, а запуск не происходит (как-будто топлива не хватает), приходится педальку газа нажимать. Эксперимента ради решил проверить завод без вебасты - после 6 часов стояния ночью при -20 завелась с пол тычка (напомню, что аккум новый). Стал присматриваться и прислушиваться и вот что к чему пришел - без запуска вебасто спиралька на панели горит несколько секунд, а при прогреве вебастой - только мигнет или вообще не загорается, отсюда видимо и проблема, т.е. машина думает что тепло и прогревать форсунки не надо., отсюда и такие проблемы. Мои выводы похожи на правду? Может кто сталкивался с такими делами и подскажет как решить такие проблемы?
  7. semhungry

    масло для т-30, т-31 ?

    Насколько я понял после прочтения темы указанные допуски применимы к машинам с DPF. Или я не прав? Обычную имеется ввиду любую дизельную?
  8. semhungry

    масло для т-30, т-31 ?

    Добрый день! Являюсь обладателем Икса из Германии с пробегом 130000 км. При перегоне в Беларусии пришлось ампутировать сажевый фильтр и перепрошить мозги. Перегонщики залили масло Эльф 5 на 40. Внимание вопрос - какое масло лить (для DPF либо без него)? Логика подталкивает на второй вариант, но все же?...
  9. и все-таки... на трейле датчик света не регулируется?
×
×
  • Создать...