Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vovaleft

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vovaleft

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/08/1983

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Белгород
  • Модель авто
    х-trail t30 Тайванец
  • Пользователь о себе
    рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    повёрнытый на рыбалке человек,правнук Сабанеева)
  1. дорогой chuk78 хочу с вами не согласиться ! на дром базе от 1300рублей и до 10000 максимум -любого цвета!где такой лом бесплатно валяется покажите я буду очень признателен)не подумайте что я жмот какой то ,но покупать капот за 50т.р у меня нет возможности и желания)десятка да, но не более.всё равно всем спасибо за совет или критику)!
  2. Дорогие хитриловоды!!подскажите где найти капот на тайваньца????я уже отчаялся(нашел лишь один сайт но там почти 600 баксов это оч дорого в отличие от обычного икса на который он стоит 2тр на разборе.ПОМОГИТЕ может кто знает разборку где наши иксы встречаются!!!
  3. vovaleft

    Проблемы с тормозами

    Мужики хелп!!!сегодня поменял заднии колодки при смене на правом колесе открутил направляющие они длинной 2.5 см ,когда менял на левом вытащил направляющие длиной по 7 см и офигел,что за трабл?прошлый хозяин обламал и закрутил как есть?пока ехал домой правое колесо (там где короткие)нагрелось до вони(((что делать????если они там остались то менять всю скобу .?завтро срочно нужно ехать км 50 по трассе(((помогите советом
  4. vovaleft

    Работа печки

    Мужики трабл такой тем много перелистал почти все.но те не менее вчера перестал дуть вентелятор в салоне ,посторонних звуков не было не пищал не скрипел оп и все.заслонки работают регулятор теплого и холодного тоже даж слышно как включается кондей и загорается диод на крутилке а подачи воздуха нет ни в холодном не в горячем режимах.проверил 15,19,24 предохранители в салоне что еще глянуть (что может быть причиной?)-просто в электрике не силен.читал про блок управления так и не понял где он.если не он то моторчик?
  5. vovaleft

    Снова про жор масла

    всем спасиб за ответ. думаю колечкам рановато пробег 97т.км хотя я её взял при 80 хрен её знает как моиво хитрилу нагибали восемсят тыщ) жрёт пока терпимо в москву и назад сьесдил 1400км -подлил раз 500гр.
  6. vovaleft

    Снова про жор масла

    крышку менял и я ,все одно потеет)с кастрола(бывшего владельца) перешёл на тотол кварц 9000 начало жрать после 5000т км конкретно.щас на зиму купил нисан 5 в 30 скажите нужно ли промывать)гдето видел таблицу при переходе с синтетики на синтетику не надо вобще-насколько достоверно?на всякий случай взял промывку которая заливается в старое масло.
  7. поддерживаю!кто знает как отключить.друзья все ручки отломали уже)))
  8. esc_10 зачёт за подробный фотосет!!собирался заказывать фильтр и сеточку и совершенно забыл за прокладки Спасибо за номера!!вопрос как динамика машинки улучшилась????а то моя тупит при резком разгоне грешу либо на фильтра либо на каты джеки чан не горит!начну с наименьшего!!!
  9. vovaleft

    Кто после чего сел на X-Trail

    последняя машина рено сандеро степвей взял новую продал через 8 месяцев купил икса 2006г не жалею ни капли доволен как слон
  10. Белгородцам привет+1
  11. vovaleft

    Магнитола

    возник вопрос можно ли к штатной магнитолкеТ30 2006г саб подключить есть ли там выход на него неохото лишний раз панель корячит а то прошлый хозяин итак две нижнии защёлки вшатал(
  12. всё вчера пригнал из москвы хитрилку 2.0 на палке черного цвета год 2006 октябрь.доволен аки слон)))))))))принимайте в ряды!!!
  13. болею рыбалкой с 5ти лет!!))неизлечим)
  14. мужики ну что это и вся помощ??подобрал один вариант на палке в суботу еду в москву!!!!мож ещё кто что предложит!!???
×
×
  • Создать...