Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BAZEL

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BAZEL

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Bazel
  • Город
    Мурманская обл. Печенгский р-н.
  • Модель авто
    Nissan X-trail 2013 г.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1282 просмотра профиля
  1. BAZEL

    Противотуманные фары. Декор.

    Сам ищу, только правую. Оригинал около 3000 р. Есть китайские https://ru.aliexpress.com/item/Pair-ABS-Front-Fog-Light-Lamp-Decorative-Cover-Trim-For-Rogue-X-Trail-2012-2013/32712658931.html?spm=a2g0v.search0302.4.34.FovSHf
  2. Закончилась гарантия , поэтому очередное ТО-3 проводил сам. Дошла очередь до салонного фильтра, извлек старый и очень удивился в каком виде он пребывал целый год, после установки его в Лидер-Авто. Толку от него было немного. И это только верхушки, а как они остальные работы проводят, остается только догадываться.
  3. Вообщем застучало что то в передней подвеске, как раз очередное ТО - 2 подошло. Перед сдачей машины механику указал на стук в передней подвеске.Машину обслужили, сказали подвеска в норме. Ну да ладно, через две недели сошел снег, вылезли ямы на асфальте, застучало ещё больше. Я в гараж на яму,обнаружил что износились втулки переднего стабилизатора - вот он источник стука. Я обратно к официалам, как говорится носом ткнул в очевидное, поменяли по гарантии. То есть, если есть сомнения, лучше съездить в сторонний сервис или самому определиться с проблемой , а уж потом к официалам. Дешевле будет, а т о я из за втулок стоимостью 350р, бензина спалил на 3 т.р.
  4. BAZEL

    Купля-продажа-обмен.

    Установил фаркоп, который теперь выполняет функцию защиты. Крепеж в комплекте.
  5. BAZEL

    Купля-продажа-обмен.

    Продам защиту заднего бампера Т-31, б/у, 1500 руб. Проживаю в области, но могу привезти в Мурманск. 921 273 51 83 после 17 00.
  6. BAZEL

    Фаркоп Т-31

    Недавно установил Imiola 036 без выреза бампера. Защиту заднего бампера обратно не ставил. С подключением проблем не возникло, воспользовался советами с форума. Тут с работы выезжал обратил внимание на ТСУ на китайце . Не знаю может так и должно быть?
  7. BAZEL

    ТО-2

    Прошел сегодня ТО-2, обошлось в 6500.Расходники все свои 8500,брал в EXIST.
  8. BAZEL

    USB в штатной магнитоле

    Доброго дня всем. Имеется небольшой глюк с USB, при заводке с брелка ниже -20 С магнитола автоматом переключается на CD. Может кто сталкивался?
  9. Cпасибо большое. На днях придёт зеркало, буду пробовать менять.
  10. Уважаемые форумчане, подскажите как снять наружное зеркало, и сколько контактов на разъёме 5 или 7.Комплектация se
  11. BAZEL

    ТО

×
×
  • Создать...