Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Мамонт

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мамонт

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    бывший менеджер автосалона
  1. Народ, вот вы когда такие вещи делаете, делайте отчеты, а то очково резать. Показали бы фотки как оно изнутри...
  2. я очень рад что не стал ждать новый рафик. это ужас. так можно было и спортейдж купить. форма одна - у киа цена лучше. и внутри лучше. но нафиг. а вы видели гробик в багажнике раф?
  3. Работает только при включении габаритов или фар. Короче придется делать закрывашку. Ужас.
  4. Итак, недостатки есть, но этот меня вчера извел. Стоял на авто с работающим двигателем долго, выключил свет чтобы не привлекать внимания, а вот панель приборов долбит в глаза. Причем почему-то в режиме "без фар и габаритов" она установлена на максимум. Так вот как победить, неужели придется делать "закрывашку?" И заодно - магнитола не работает при выкл зажигании. Мне теперь на пляже оставлять ключ в авто???
  5. В салоне ничего ставить не надо, кроме случаев когда что-то в подарок. Так как очень дорого! Я конечно понимаю если мы тачку берем больше миллиона ценой, то значит у нас еще бабло есть. Но я раньше авто продавал в салоне и знаю как навариваются) Вот смотрите: сигналка у дилера 18 тр, в другом месте (хорошее и известное в городе) 8 т.р. Колеса в сборе нордман рс 16' + литье реплика и секретки 36 тр в шинном центре, у дилера 48, коврики в экзисте 1,7тр, у дилера больше 3. И так со всем что может быть. Не ставя допы у дилера я уже сэкономил больше 25 т.р. И ПОЭТОМУ: Один вопрос "Что ставить? Что нужно?" и другой " Что ставить в салоне?" Про гарантию только не смешите, не смешно. Читайте закон о защите прав потребителя и о том кто что должен доказывать в случае чего. А то что у дилеров работают как правило более криворукие ребята, это известно.
  6. Сам я конечно нигде на бездорожье еще не был, но знакомый на Туссане в грязюки лезет сначала на переднем - потому что говорит если застрянет - включает полный и выезжает. А если заезжает на полном и застревает - то всё, приехали)
  7. Мамонт

    Разбился люк.

    Да, страховые не считают панорамку и люки стеклом. А то что стекла иногда бьются это да, даже на гольфах задние разлетались, причем на стоянке. Неправильный процесс закалки стекла. Думаю здесь то же самое. А то что кузов гуляет - это да. Бесспорно.
  8. А предохранителя нету на омыватель фар? До питера мне никак не добратсья)
  9. Купил) Пока стоит - не езжу, хочется облизать как леденец и постоянно глажу плюшевые сиденья) Принимайте, на автофорумах не новичок, нубить не буду)
  10. Как писал Сорокин (Авторевю), кроссоверы с вариаторами не могут выполнить даже начальный внедорожный курс. Как не жечь механику - идем обратно в автошколу, или курим гугл.
×
×
  • Создать...