Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Макс82

  1. Макс82

    Клубная карта СПб

    Это Вы не по адресу! Смотрите даты предыдущих сообщений.
  2. Спасибо за информацию! Я тоже слышал,что на ПТК дизель жесть! У них ставка сделана на корпоративные продажи и топливные карты, короче фуры и маршрутки можно заправлять моч...й!
  3. Говорят на Лукойле лучший дизель, кто что про это знает?
  4. Не знаючто и сказать! Неожиданно!
  5. Люди спрашивают, я отвечаю!
  6. Шелл вроде дороже чем Neste.
  7. Как жизнь меняет людей!
  8. А вообще оно тебе надо? Я вот предпочёл бы не знать этой истории, но увы!
  9. Да ладно!? А ты вот задай вопрос AlexM, он как раз самый непосредственный участник тех событий, и как я понимаю сейчас может дать оценку той ситуации с разных сторон баррикад! Так ведь, Александр?
  10. А может кто в курсе, в Лаппе есть магазин где продаются обвесы на внедорожники, мне про него рассказывали, а вот координат его нет
  11. Частенько ставят: Невский район Октябрьская наб. в сторону Володарского моста перед виадуком (Завод AEROC газобетон), рядом полюбому белый Форд Фокус(седан) без опозновательных знаков. Иногда, реже, переходят на другую сторону, получается за виадуком по направлению в центр. пр. Обуховской Обороны, за речным вокзалом, чуть ближе к Володарскому мосту по направлению в центр. Рядом тот же белый ФФ(седан) Красногвардейский район Индустриальный пр. между Шоссе Революции и Шафировским пр. по направлению в город. Рядом серебристая 14-я без опозн.знаков На противоположной стороне, перед виадуком к Шафировскому частенько стоит экипаж с радаром, отоваривают по старинке, на месте.
  12. На ул. Крыленко неплохое МРЭО, коммерческое. Между набережной и Дальневосточным пр.
  13. Привет Андрюха!!! Питерская ветка оживает!
  14. Так а чего от Несте отказался?
  15. Да ладно Жека, Северяне не стареют, они замороженно-законсервированные! По себе знаю! Еслиб в Полярном не жил, то давно бы в дождливо-моросящем Питере плесенью покрылся!
  16. Очень сильно изменяет память Очень!
  17. Странно, у меня нет перекладины. У меня жёсткая складная полка состоящая из двух частей. Багажник закрывается жесть((( правда мне показали маленький фокус, открываешь одну из дверей и тогда багажник закрывается на раз)))
  18. Макс82

    Отговорите!

    На трёхлитровом так, за другие говорить не буду, не знаю)))
  19. Макс82

    Отговорите!

    ТО раз в 20 тык.))))
  20. У Трейла шторка которая закрывает багажник, она удобно убирается, а у Пафа вместо этой шторки жесткая полочка, она складывается, но по моему в Трейле удобнее))) Багажник больше, но если поднять 3-й ряд сидений, то его вообше нет))) место остаётся под одну дорожную сумку. В моей комплектухе 7-ми ступенчатый автомат, вроде не тормозит)))
  21. Да не сравнить их, разные машины! Не очень удобна полочка(багажник) в Пафике не убирается как в Трейле шторка. Всё остальное вроде гуд))) динамика офигенная, я ещё месяца не катаюсь, поэтому не знаю что описывать, эйфория пока))) спрашивай-отвечу))))))))))
  22. Я пересел))) Гоняю теперь на Пафике V6 3.0D, 231 л.с. 7АТ, пробег 5000 км. расход: трасса 9-10 л. смотря как тапку давить, город 12-13 с пробками, от Трейла не хватает люка и ящика в багажнике, всё остальное пока только в плюс)))
  23. А кто в курсе как снимается этот активатор? Я тоже язычёк сломал)))
×
×
  • Создать...