Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MYA_45

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О MYA_45

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/02/1962

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Барнаул

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Обновите прошивку на февральскую и будет счастья с вариком
  2. MYA_45

    Прогрев двигателей зимой

    Спасибки, хорошая идея и проста в реализации
  3. MYA_45

    Прогрев двигателей зимой

    "Шлаг напяливаем на трубу" - вот тут то и зарыта проблема из за конструкции выхлопной. Просто одеть шланг не получается, перекрываешь выхлоп. Что замутить вот вопрос?
  4. MYA_45

    Прогрев двигателей зимой

    Вопрос может не совсем в тему. Как замутить отвод выхлопных газов, при прогреве машины в гараже, с нашим глушаком (выхлоп в пол)
  5. MYA_45

    Встречи Барнаул

    Поддерживаю
  6. В продолжении №119 - ситуация такова: Войти в режим обучения так и не получилось, а так как планировалась поезда по Горному Алтаю, заехал к официалам на диагностику. Их вердикт - чек показывал прошедшую ошибку (т.е. работа двигателя без разъема дроссельной заслонки). Сбросили консалтом ошибку. Поездка по горам показала, что все хорошо (1500 км полет нормальный) Получается что заслонка самообучаема?
  7. Приблизительно таже история. Поменял свечи, промыл заслонку, все собрал, но забыл подключить разъем к дросселю. Завел, загорелся ЧЕК, компьютер (внешний) сказал, что ошибка 223. Заглушил движку, не снимая клеммы с акумы подключил разъем к дросселю. Завожу, ЧЕК гаснет и тут же загорается повторно, обороты в норме, не плавают (по компу приблизительно плюс минус 50), машина везет нормально. Обучение провести не смог, двигатель прогревал град до 50, наверно маловато, повторю вечером после пробежки. ИТОГО: машина ведет себя нормально, но горит ЧЕК, внешняя БК ошибку якобы сбросила но она появлятся вновь и ЧЕК не гаснет.
  8. Почитал ветку и решил - меняю сам. ИТОГО 1. Фильтр вытащил, весь скомкан был (машина обслуживалась у ОД). 2. Поменял (со снятием педали), попутно продул радиатор (компрессор + шланг), пыли не выразить словами - салон все равно чистить было нужно. ВЫВОД - а наф этот ОД буду делать сам. Пробег 115000. Гарантии нет. В итоге энто мероприятие подвигла на самостоятельную замену жижи в варике со снятием поддона. Ну это уже в другой ветке.
  9. MYA_45

    Изменение политики форума!

    Согласен с просьбой, но моно и 0,81 или 0,79
  10. MYA_45

    Изменение политики форума!

    Подленькая первоапрельская шутка. Ну вобщем то оригинально, за полезную информацию "бабки" в студию.
  11. MYA_45

    Ноутбучная диагностика

    Программа "Check Engine" с адаптером "BT-ECU K-Line+CAN" дает возможность владельцу автомобиля, имеющего КПК, коммуникатор (Windows Mobile) или ноутбук с ОС Windows CE/XP/Vista/7, использовать его как диагностический прибор-сканер (осуществление контроля параметров работы двигателя, считывание, расшифровка и удаление кодов неисправностей двигателя и т.д.), а также как маршрутный компьютер (расход топлива, время поездок, расстояние, скорость и т.д.). Готовые решения (конечно денежков стоят) для ленивых: http://www.check-engine.ru/cars.php?list=carinfo&carid=173 Возможно кому то пригодиться Приобрести можно здесь: http://avtogsm.ru/check-engine-bt-ecu-k-line-can-p3567.html или погуглить
  12. MYA_45

    Кто откуда...

    Всем привет! Принимайте, Барнаул.
  13. Спасибо. В комплекте 4 датчика слепых зон - по два сзади и спереди и дополнительно 4 шт передний парктроник.
  14. Всем привет! Купил себе ParkMaster plus (BS 6251) - система контроля слепых зон, но при заказе допустил нелепую ошибочку - парковочные радары передние вместо планируемых - задних. Теперь два вопроса: - есть ли вообще смысл в передних парктронах; -как их расположить на переднем бампере, если впереди по бокам будут стоять датчики слепой зоны. Конфигурация переднего бампера сложная, а нужно разместить 4+2 датчика. Кто что подскажет и если можно фото переднего бампера с парктроником (датчиками).
  15. Правильное решение, я тоже присматривался и решил потеплеет переделаю.
×
×
  • Создать...